Новые точки подключения и карты установок NEW
Фото с точками подключения автосигнализации на автомобиль Toyota Vitz 2010 года выпуска
Разбор салона можно произвести по карте Старика на этой странице.
Подключение к аварийной сигнализации можно осуществить по минусу на кнопке аварийки или по плюсу непосредственно к проводам поворотов.

Повороты (-) – чёрный на кнопке аварийки.
На разъёме OBD подключаем контроль двигателя.

Тахометр – салатовый на разъёме OBD справа от рулевой колонки.
За бардачком слева подключаем концевики дверей и багажника, педаль тормоза, повороты, управление центральным замком. Там же можно осуществить блокировку провода бензонасоса.
Не забываем про использование диодов при подключении концевиков.

Разъём 1 – двери, тормоз, багажник, повороты, бензонасос. Разъём 2 – центральный замок.

Концевики дверей (-) – красный (передний правый), голубой (передний левый), синий над красным (задние). Багажник (-) – голубой. Педаль тормоза (+) – зелёный. Повороты (+) – жёлтый и салатовый. Бензонасос (+) – чёрный.

Центральный замок (-) – коричневый (запирание) и зелёный (отпирание).
Подключаем силовые провода на разъёме замка зажигания для автозапуска.

+12 В – жёлтый, зажигание – красный, зажигание 2 – зелёный, асс – белый, стартер – чёрный.
Протягиваем провода под капот через штатное уплотнение справа от щитка приборов.

Переход из салона под капот. Вид из салона.

Переход из салона под капот. Вид под капотом.
Под капотом ставим концевик капота, сирену, датчик температуры.

Возможное место установки концевика капота – на планке под штатный болт крепления правого крыла.
Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль
Самое комментируемое HIT
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов +126
- Установка автосигнализации на VW Polo - Точки подключения, расположение и цвета проводов +94
- Установка автосигнализации на Hyundai Solaris - Точки подключения, расположение и цвета проводов +78
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов +76
- Установка автосигнализации на Renault Duster - Точки подключения, расположение и цвета проводов +68
Читайте также
Популярное TOP
- Установка автосигнализации на Лада Приора - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Ford Focus - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Обход штатного иммобилайзера – Модули обхода иммобилайзеров
Последние комментарии
А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?
Автор: Maximвсем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...
Автор: GftCivic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...
Автор: ВадимСпасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.
Автор: ТаличЗдравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...
Автор: Админ Дмитрий


С пульта-ключа, конечно, не работает при автозапуске. Потому что штатка при включенном зажигании не работает. А то, что с сигналки не открывается при автозапуске, так про это уже миллионы раз писалось на сайте. Не надо в гнездо ремней безопасности всякую хрень вставлять. Всё работает, и не вводите в заблуждение посетителей сайта..