Бывает, что для достижения какой-нибудь цели при установке автосигнализации, нам необходим двойной импульс.
Схемы, применяемые при установке сигнализаций
Я считаю, что если Вы нашли, где и каким образом подключиться автосигнализацией к управлению центральным замком, то Вы сделали 40% по установке автосигнализации. Так как именно подключение к центральному замку больше всех вызывает вопросов при установке автосигнализаций.
Для хитрушки понадобятся 2 диода, 2 реле и фиксирующаяся кнопка.
Для хитрушки понадобится 2 реле и 2 фиксирующиеся кнопки.
Для хитрушки понадобится реле, 2 диода и не фиксирующаяся кнопка.
Одним из способов подключения к центральному замку в этих автомобилях является впаивание в кнопку управления центральным замком на блоке управления в двери водителя. Для этого, конечно, надо разобрать этот блок, припаять в нужное место там 2 провода от сигнализации и снова собрать. Я и сам раньше поступал таким образом.
Читайте также
Новое NEW
- Точки подключения сигнализации Toyota Raize 2021 PTS: CAN, LIN, автозапуск
- Точки подключения сигнализации Honda XR-V 2021, ключ: CAN, LIN, автозапуск
- Точки подключения сигнализации Toyota Wish 2012 PTS: CAN, RX/TX, SLP
- Точки подключения сигнализации Volkswagen Tharu 2021 PTS: автозапуск
- Точки подключения Toyota Vitz 2018 ключ: CAN, автозапуск, IMO/IMI
Популярное TOP
- Установка автосигнализации на Лада Приора - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Ford Focus - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Обход штатного иммобилайзера – Модули обхода иммобилайзеров
Последние комментарии
А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?
Автор: Maximвсем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...
Автор: GftCivic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...
Автор: ВадимСпасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.
Автор: ТаличЗдравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...
Автор: Админ Дмитрий