Описание Chevrolet Cruze

Автомобили Шевроле нельзя назвать самыми популярными в нашей стране, однако, сей факт никоим образом не сказывается на их качестве, которое неоднократно подтверждалась самыми разнообразными наградами и выбором огромного количества автолюбителей по всему миру.

Chevrolet Cruze – яркое подтверждение этих слов, ведь в ней сочетаются высочайшее качество сборки, отменный дизайн и комфорт, коим этот автомобиль одаривает всех тех, кто с его помощью готов отправиться в любую по продолжительности поездку.

Chevrolet Cruze был презентован еще в 2008 году, однако, он сохраняет свою актуальность поныне. Специалисты и обыватели неоднократно сравнивали эту модель с ее предшественником - Chevrolet Lacetti, и эти сравнения, во многом, были не в пользу последнего.

Первое, что обращает на себя внимание в Шевроле Круз – дизайн. Последний, если мы говорим о Шевроле Лаччети, мягко говоря, далеко не у всех вызывал восторженный энтузиазм, хотя и выделял эту модель из ряда ей подобных по классу автомобилей. Так вот, Chevrolet Cruze – это не совсем обычный в плане дизайна автомобиль.

Обтекаемые формы, вкупе со слегка приподнятым задним бампером, и фары Шевроле Круз делают его весьма привлекательным в плане эстетики. Ну, а необычность проявляется в том, что, представленный как семейный седан, он имеет некоторые черты представительских и спортивных авто.

Техническое оснащение Шевроле Круз так же на уровне. Обе вариации двигателя, несмотря на свой скромный объем в 1.6 и 1.8 л., позволяют разогнать этот автомобиль до 100 км/ч уже на второй передаче.

Расход топлива в загородном цикле не превышает 5.8 л/100 км. Достаточно объемный, 450-литровый багажник, позволяет не слишком долго думать о необходимо экономии полезного пространства, ну, а комфортный, продуманный до мелочей салон делает приятным любую поездку, даже самую дальнюю.

Автомобиль отличает отличная управляемость и устойчивость на дороге, отменная тормозная система и надежная система безопасности, обеспечивающая защиту не только водителя и пассажиров, но и пешехода, в случае наезда на него автомобилем.

В общем, выбор Chevrolet Cruze можно назвать более чем достойным для тех, кто стремиться приобрести не самый дорогой, но надежный, безопасный, привлекательный и экономичный семейный седан для поездок, как в населенном пункте, так и за городом.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка