Описание Mitsubishi Outlander

Автомобиль Outlander Turbo это детище японской фирмы Mitsubishi. В этой модели органично переплелись элементы спортивного стиля и элегантного дизайна. Любителям внедорожной езды, эта модель японца очень понравится, так как совмещает в себе качества внедорожника и кроссовера.

Этот автомобиль оригинален во всех отношениях. Передняя часть кузова с красиво очерченными фарами придает автомобилю брутальный и бойцовский характер. Привлекает внимание и воздухозаборник на капоте. Такое его расположение не случайно – это повышает КПД двигателя. Задний спойлер и хромированные рейлинги на крыше – спортивные элементы Outlander.

Mitsubishi Outlander – не только красивый автомобиль, но им еще комфортно управлять. Очень удобные регулируемые сиденья. Для холодов предусмотрен их подогрев. Много места в салоне для расположения ног передних и задних пассажиров.

Сиденье водителя удобно регулируется, подстроить можно под любой рост. Плюс, салон выполнен в стильном кожаном стиле.

Органы управления так комфортно расположены, что не заставляют водителя особо отвлекаться от дороги. Все приборы, в сочетании с подсветкой, создают ощущение, что ты будто находишься в летающей тарелке.

Электрическое управление стеклоподъемниками, замками дверей и кондиционером только усиливает все удобства этого автомобиля.

На эту модель Mitsubishi устанавливаются стильные задние фонари, комбинированной формы; круглые противотуманные фары; выхлопная труба спортивного типа. Широкие крылья кузова и большие колеса придают этому автомобилю яркий внешний вид и неповторимость.

Для мягкости движений и плавности управления в Outlander используют две подвески. Первая – независимая подвеска, вторая – многорычажная. Это сочетание подвесок придает этому внедорожнику уникальную маневренность и управляемость.

Постоянный полный привод Outlander гарантирует отличное сцепление с дорогой. Эта модель оснащена антиблокировочной системой тормозов, которая гарантирует надежное управление при любых условиях торможения.

Этот автомобиль оснащен подушками безопасности спереди и с боков, трехточечными ремнями безопасности, подголовниками и блокировкой замков задних дверей.

В этой модели Outlander представлены такие аксессуары:

  • Аудио-видео система с GPS навигацией;
  • Хромированная насадка на выхлопную трубу;
  • Хромированные элементы решетки радиатора, передняя декоративная накладка бампера и хромированные корпуса зеркал;
  • Алюминиевый багажник на крышу (для моделей с рейлингами);
  • Спортивный глушитель с двумя выхлопными трубами;
  • Накладки на пороги дверей с отделкой « под карбон»;
  • Тканевые коврики на пол.

Цветовая гамма, в которой представлены Outlander, разнообразна. Черный, белый, красный, синий, шоколад, мокрый асфальт – то есть на любой вкус.

От поездки на Mitsubishi Outlander водитель получит надежность в управлении и удовольствие. Смело и спокойно можно отправляться в дальние путешествия на этом автомобиле. Вас не должны пугать ни скоростное шоссе, ни разбитая проселочная дорога - он никогда не подведет, а вы только будете наслаждаться свободой и комфортом.

Статистика свидетельствует – время, проведенное в автомобиле, складывается в годы. Так пусть время, проведенное за рулем этого автомобиля, покажется вам прекрасным. Сидя за рулем, вдохните полной грудью, и вы ощутите наслаждение и полноту жизни.

Читайте также

Последние комментарии

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Такая же ситуация была, выход на стартер пустил через реле, прямого минусового канала с сигналки...

Автор: Сандр

Нижний разьем белый 24 пиновый на етакс 10 и 16 пин слаботочка ЦЗ, если отсутствуют провода...

Автор: Русланblackservice

Вам уже ответили. Правильно ответили. Можно и отдельными проводами подключиться. Каждый из них...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка