Фотоотчёт по установке автосигнализации на Toyota Corolla 2006 HB (hatchback)

Автор Марат

В принципе, на фото всё видно и понятно.

Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Установка автосигнализации на Toyota Corolla

Марат

Комментарии  
Ручник тянуть к ручнику, через диод

Цитирую TRD:

Всем привет у меня не получается найти на машине ign 1 ign 2 я примерно так нашел только почему то у меня машина заводиться потом загорает табло и горит Айрбаг потом не работала Печка я скрутил два провода теперь при включений АСС загорается Значек Ласла


Неправильно подключились к силовым цепям или неправильно запрограммировали силовые выходы с сигналки. И ищите правильно провода для автозапуска - Поиск силовых цепей зажигания и стартера
Всем привет у меня не получается найти на машине ign 1 ign 2 я примерно так нашел только почему то у меня машина заводиться потом загорает табло и горит Айрбаг потом не работала Печка я скрутил два провода теперь при включений АСС загорается Значек Ласла
Подскажите а контроль работы двигателя на какой провод запитывать?

Цитирую Игорь:

А обходчик там нужен или нет, и не совсем понятно с концевиками дверей они завязаны между собой или нет, на фото плохо видно.


Обходчик нужен. Концевик - общий провод.
А обходчик там нужен или нет, и не совсем понятно с концевиками дверей они завязаны между собой или нет, на фото плохо видно.
Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?

Автор: Maxim

всем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...

Автор: Gft

Civic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...

Автор: Вадим

Спасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.

Автор: Талич

Здравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка