Особенности современных автосигнализаций

По статистике, угоны автомобилей в нашей стране происходят достаточно часто. Кроме того, случаются и хищения колёс, а также автомагнитол и других ценных вещей изнутри транспортного средства.

Поэтому сигнализация – это самый действенный способ, который помогает уберечь машину от проникновения злоумышленников. Различных компаний, устанавливающих этот вид защиты, сейчас очень много.

Особенности каждого вида

Одним из самых распространённых видов сигнализаций являются бюджетные модели. Всё потому, что у них очень низкая цена, поэтому они доступны большинству автовладельцев. Но их качество – далеко не самое лучшее, поэтому применять такую защиту можно только в том случае, если авто всегда на виду.

Бюджетные сигнализации способны только подать знак, что с машиной что-то не так. Но взломать её просто, даже начинающие злоумышленники смогут с ней справиться и бесшумно отключить.

На рынке также неплохо продаются защитные механизмы из средней ценовой категории. Они стали известны из-за того, что у них достаточно высокий уровень защиты, но разумная цена. Коды таких сигнализаций плохо поддаются сканированию. Кроме того, они несколько удобнее, потому что могут работать даже на очень большом расстоянии. Из-за того, что действие – двустороннее, подобные устройства управляются с брелока.

Лучшим вариантом будет установка профессиональных автосигнализаций. Их код устойчив к взлому и полностью от него защищён. Автомобиль оказывается неприступной крепостью, поэтому за него можно вовсе не беспокоиться. Также такие системы способны запускать двигатель с расстояния. Это нужно зимой, чтобы мотор успевал прогреваться до того, как владелец сядет в машину.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка