Выкуп автомобилей

В жизни случаются ситуации, когда срочно необходимы деньги. Решением такой проблемы может стать продажа автомобиля. Однако на современном рынке представлено большое количество недавно выпущенных машин, поэтому найти покупателя подержанного авто за короткий срок не так уж просто.

Ситуация усугубляется, если транспортное средство побывало в ДТП, после чего на нем образовались вмятины, царапины и другие послеаварийные последствия. В таких случаях оптимальным вариантом станет услуга выкуп битых авто, которую предоставляют специализированные компании.

Выкуп побитых автомобилей окажется незаменимой услугой для тех людей, которые не имеют финансовых возможностей для ремонта и восстановления автомобиля, считают проведение таких работ нецелесообразными или попросту не хотят тратить время на бессмысленное занятие. Главным условием выкупа является то, что транспортное средство должно быть на ходу.

Преимущества срочного выкупа машины

Обращение в автомобильный ломбард за услугой срочного выкупа имеет свои преимущества перед самостоятельной продажей автомобиля. Они заключаются в следующем:

  1. Оперативность. Продажа автомобиля займет от 30 минут до 1 часа. Это идеальный вариант для тех, кому быстро и срочно нужны деньги.
  2. Минимальные временные затраты. Не нужно тратить время и нервы на поиски потенциального покупателя, телефонные звонки, предложения, объяснения, показ автомобиля. Компания по выкупу машин самостоятельно все организует и оформит сделку.
  3. Поврежденные авто. Как уже было сказано, существует возможность выкупа побитых автомобилей, которые с вероятностью до 100% не захотят приобретать покупатели на рынке.
  4. Возможность продажи авто, взятого в кредит. Автомобильные перекупщики берутся за выкуп машин, приобретенных при помощи банковского кредита, который не выплачен.

К недостаткам услуги выкупа авто относится то, что машина будет продана по ценам, которые ниже рыночных. Однако такая потеря в стоимости может быть растолкована как плата за быструю и качественную сделку по продаже транспортного средства.

Читайте также

Последние комментарии

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Такая же ситуация была, выход на стартер пустил через реле, прямого минусового канала с сигналки...

Автор: Сандр

Нижний разьем белый 24 пиновый на етакс 10 и 16 пин слаботочка ЦЗ, если отсутствуют провода...

Автор: Русланblackservice

Вам уже ответили. Правильно ответили. Можно и отдельными проводами подключиться. Каждый из них...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка