Как открыть заклинивший замок в автомобиле

С ситуацией, когда заклинило замок в автомобиле, сталкивались многие. Понятно, что это одно из самых неприятных событий, особенно когда человек торопится. Тем не менее, очень важно сохранять спокойствие и не пытаться вскрыть замок самостоятельно. Машину вы все равно не откроете, а вот нанести серьезные повреждения можете легко. Чтобы потом не переплачивать, сразу вызовите специалистов. Компания Замок-01 имеет большой опыт работы и с легкостью выполнит вскрытие замка или открытие багажника.

Техника работы

Одна из самых распространенных проблем у автовладельцев – это невозможность открыть багажник. Чаще всего это происходит при разрядке аккумулятора и отсутствии ключа. При этом у современных машин задние сидения стоят так, что подобраться к багажнику из салона нет никакой возможности.

Столкнувшись с такой проблемой, не спешите ломать закрывающее устройство. Специалисты из компании Замок-01 легко обойдутся без этого, сохранив вам время, деньги и нервы. Открытие багажника они проводят при помощи специального оборудования и подачей напряжения на центральный замок.

Также с такой проблемой сталкиваются забывчивые и невнимательные люди. Они попросту запирают ключи в багажнике и таким образом теряют к нему доступ. Но всего за 20 минут в любое время дня и ночи им на помощь придут мастера Замок-01 и в считанные минуты устранят проблему.

Кроме того, компания поможет справиться с заблокированным замком на дверях автомобиля любой марки. Особенность работы в том, что и внешний вид автомобиля, и замок остаются в целости и сохранности, в абсолютно рабочем состоянии.

Чтобы обезопасить себя и своих клиентов, компания Замок-01 начинает работу только удостоверившись, что перед ними стоит владелец автомобиля. Если же клиент отказывается показать документы, то вскрытие замка производиться не будет.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка