Реснички на фары своими руками

реснички на фары

Реснички на фары от компании «Русская Артель» – легкий тюнинг, доступный всем автовладельцам. Большой выбор накладок на фары включает в себя множество интересных моделей. И если вы не нашли подходящий для вас вариант, не отчаивайтесь, ведь теперь создать накладки на фары можно самостоятельно.

Компания «Русская Артель» производит комплекты для реализации самых смелых задумок. Что для этого нужно? Немного времени и фантазия. И к созданию особого вида накладок можно приступить уже в день получения тюнинг-деталей на руки.

Приложив лист бумаги к передней фаре, начертите контур желаемого исходного изделия. Затем, вырезав шаблон, уберите все неровности, чтобы впоследствии не возникло погрешностей. Приложите шаблон на накладку для самостоятельного изготовления ресничек и обрисуйте контур с шаблона. Затем вырезайте. И все, одна сторона готова!

Можете приступать к другой. В итоге вы получаете дизайн, которого нет больше ни у кого. Только представьте, что ваш автомобиль будет выделяться такой элементарной деталью как реснички на фары.

Почему же универсальная деталь по такой доступной цене? Потому что используется для создания тюнинг-накладок пластик ABS. Это один из самых лучших вариантов материала для изготовления дополнительных аксессуаров на авто. Учитывая высокие качественные характеристики данного пластика, он имеет адекватную цену на рынке. И, благодаря такому оптимальному виду исходного материала, компания «Русская Артель» проектирует, создает и выпускает популярные тюнинг-изделия.

Большой плюс ABS-пластика в том, что изделия из данного материала устойчивы к повреждениям и легко переносят воздействие химических веществ, особенно при мытье авто. Тюнинг-деталь будет служить ровно столько, сколько это нужно вам.

Реснички на фары легко устанавливаются. Монтаж сможет произвести любой автолюбитель. К тому же, к комплекту накладок прилагается подробная инструкция с описанием процесса установки. Сделайте апгрейд своего автомобиля уже в день покупки изделия, воспользовавшись подручными средствами. Ведь это так просто!

Забудьте о стандартных и банальных накладках на фары. Создайте образ своему автомобилю самостоятельно и ловите заинтересованные взгляды. Подобные аксессуары помогут Вам привлечь дополнительное внимание автолюбителей и выделиться из общей массы участников дорожного движения.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка