Автосигнализация Pandora DXL 3000 v.2

 Автосигнализация Pandora DXL 3000 v.2

В далёком (не очень) 2009-м году компания Аларм Трейд запустила в продажу автосигнализацию с автозапуском и обратной связью Pandora DXL 3000. Спустя 6 лет на рынке охранных систем появилась снова Pandora DXL 3000, но уже усовершенствованная.

Новая усовершенствованная 3000-ная имеет название Pandora 3000 v.2. Чем же она отличается от старшей сестры?

Обновлённый блок

Блок от автосигнализации Pandora DXL 3000 v.2

В новой системе используется блок от автосигнализации Pandora Deluxe 1870i с усиленным разъёмом силовых цепей для организации авто и дистанционного запуска, турботаймера и поддержки зажигания. В нём, как и на всех современных автосигнализациях от Аларм Трейд, применён диалоговый код с ключами индивидуального шифрования 128 бит (радиоканалом AES 128).

Брелки управления

Брелок с ЖК дисплеем автосигнализации Pandora DXL 3000 v.2

Брелок без ЖК дисплея автосигнализации Pandora DXL 3000 v.2

В состав новой Pandora DXL 3000i-mod входят обновлённые брелки. Это основной брелок с жидкокристаллическим дисплеем D-073 с элементом питания ААА и дополнительный брелок без обратной связи R302L с элементами питания CR2032.

Ещё отличия

В обновлённой автосигнализации присутствует дополнительный температурный датчик, измеряющий температуру в салоне, усовершенствованный RF модуль.

Хоть система и имеет литеры DXL, она не имеет пластиковую карту с PIN кодом индивидуальным дл аварийного снятия с охраны. Этим она похожа на Pandor’ы серии LX.

Стоимость Pandora DXL 3000 v.2 такая же, как и у Pandora 3000.

Читайте также

Последние комментарии

А чего не будет-то работать? Обходчик любой, хоть самодельный, который позволяет работать в...

Автор: Админ Дмитрий

Тоже не понятно будет ли работать автозапуск или нет по этой схеме? И какой обходчик ставить...

Автор: Евгений2389

18 год не гибрид, ключ, иммо правый руль: Концевики включая багажник, ц/з, повороты, педаль...

Автор: Боцман97

Нет. Если хочешь управлять по силе, то используй подключение к силовым проводам. Лучше по минусу...

Автор: Крис

Кольт плюс 2006г правый руль, силовые провода от сигналки цеплять к синим, а минусовые к...

Автор: Евгений42

Рассылка