Мобильный шиномонтаж

Тема замены колес для любого автомобилиста больное место, так как каждому счастливому обладателю автомобиля приходится бывать в шиномонтаже минимум 2 раза в год – во время сезонной смены резины.

И все бы, в общем-то, хорошо, если бы не тот факт, что в этот период туда ломятся все без исключения водители. Поэтому очереди становятся пугающе огромными и крадут львиную долю свободного времени, которое многим так дорого.

Не стоит также забывать и о внештатных ситуациях, когда до стационарного центра замены шин еще очень далеко, а времени в обрез (работа, поездка и так далее).

Однако же, этот кошмар теперь благополучно перекочевал из разряда «суровая реальность» в «анекдот с бородой». Это стало реально, благодаря современной и востребованной услуге «мобильный шиномонтаж», которая доступна любому автомобилисту круглосуточно и ежедневно.

В рамках услуги предусмотрены как замена полностью всей резины на авто, так и частично. Кроме того, можно исправить деформировавшиеся диски; выполнить чернение шин, которые со временем потеряли внешний вид; заказать диагностику, ремонт или полную замену креплений колес.

Принципиальных отличий между стационарным и мобильным шиномонтажом нет – и те, и другие стремятся иметь в своем арсенале только самое лучшее и ультрасовременное оборудование, которое позволит выполнить необходимые работы не только при работе с новыми машинами, но и с уже устаревшими моделями дисков, шин и камер.

Однако, несмотря на то, что мобильный шиномонтаж оснащен «под завязку» самым лучшим оборудованием, он, тем не менее, умещается в одной машине типа «ГАЗель».

Многие, конечно же, могут возразить, сказав, что услуга мобильного шиномонтажа может обойтись в копеечку, но лучше спросить об этом у людей, которым дорого время, или проколовших колесо на трассе, где в радиусе 100-200 километров нет ни одной живой души.

Услугой «мобильный шиномонтаж» уже воспользовались сотни тысяч водителей по всей России и сочли ее самой полезной и нужной из всех услуг, связанных с ремонтом автомобиля, которые только можно найти. Машина с командой профессионалов и оснащенная всем необходимым оборудованием прибудет в указанное место, и в самое короткое время вы сможете продолжить свою поездку, которая покажется вам намного приятнее от того, что не было ни утомительных очередей, ни проблем с отсутствием требуемого оборудования, ни неквалифицированных мастеров.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка