Описание Cadillac ATS Coupe

Производитель люксовых автомобилей из Северной Америки представил на минувшем автомобильном шоу свой небольшой автомобиль ATS выполненный в кузове купе. Для владельцев будет доступно два вида силовых агрегатов, отличающихся уровнем мощности, система привода на все оси и адаптивная подвеска.

Мощность силовых агрегатов уже можно оценить по модели ATS, на данной модели они себя зарекомендовали с лучшей стороны. Первым является турбированный движок, способный заменить двести семьдесят пять лошадей, а второй при объеме три и шесть десятых литра, заменяет на пятьдесят лошадок больше.

С силовым агрегатом, устанавливаемым на базовую версию, будут работать в тандеме шестиступенчатые механическая, либо автоматическая трансмиссии. А вот с более мощным, будет устанавливаться только автоматическая. Система распределения усилия на обе оси, будет поставляться опционально.

Как отдельные опции будут доступны: регулируемая система подвески от Magnetic Ride, дифференциал повышенного трения и шины спортивного профиля. Тормозной механизм от Brembo, правда, только на переднюю ось, панели направленные на оптимизацию аэродинамического эффекта, уже поставляются в базовом оснащении.

Автомобиль в кузове купе кардинально отличается от седанов. При одинаковой длине, купе имеет эксклюзивные двери и крышу, а также модернизированную корму. Примечателен тот факт, что на данной модели в фальшрешетку радиатора интегрирован видоизмененный логотип марки.

При декорировании интерьера были использованы вставки из натуральных и современных материалов, подчеркивающих характер транспортного средства. Объем оснащения включает в себя доступ к беспроводному Интернету и восьмидюймовый дисплей системы мультимедиа от CUE. Для обострения ощущений от эксплуатации данного автомобиля, производитель сделал так, что теперь аудиосистема способна выводить на динамики звуковые характеристики работающего силового агрегата.

Старт реализации нового спортивного купе запланирован на лето текущего года.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка