Обновленный Ford Mustang

В настоящее время стало известно о том, что дебютирующий «Mustang» нового поколения в рамках американских торгов под наименованием «Barrett-Jackson» был продан за 300 000 долларов. Самое интересное то, что данная сумма в десять раз превышает стоимость автомобиля, который должен будет выйти в массовое производство. Здесь же представители этого концерна сделали заявление, из которого стало ясно, что автомобиль поступит в продажу только в конце 2014 года.

Рассматривая более подробно посвежевший «Mustang» можно заметить то, что под капотом расположился 5.0 литровый восьми цилиндровый двигатель, способный выдавать более 426 лошадиных сил. С данным агрегатом работает как механическая, так и автоматическая коробка передач. В том и другом случае трансмиссия представлена шестиступенчатой. Покупателю будет предложено выбрать не только коробку передач, но и оформление салона, внешнего вида, включая декоративного плана элементы, расположенные, как все знают, на кузове.

Представители компании сделали следующее заявление, а именно: "все заработанные с этого проекта деньги они перечислят в фонд «JDRF2», который на протяжении многих лет занимается изучением заболевания, такого как сахарный диабет".

Обновленный «Ford Mustang» впервые предстал перед публикой в декабре 2013 года, но в этом случае его укомплектовали шестицилиндровым агрегатом, который выдаёт 304 лошадиные силы. Здесь же был представлен и четырёхцилиндровый двигатель линейки «EcoBoost», работающий в паре с турбиной. В этом случае он способен выдавать более 309 лошадиных сил.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка