Автогибриды 2014 года

Автомобильные гибриды

После экономического кризиса 2008 года автомобилестроение постепенно вновь набирает обороты, и появляются все новые концепты современных машин, среди которых важное место занимают так называемые гибридные машины, которые представляют новое поколение экологических автомобилей.

Ford Fusion

Ford Fusion - один из наиболее ожидаемых и доступных гибридов средних размеров. 4-цилиндровый двигатель с поддержкой электрического двигателя. В соответствии со спецификациями компании, этот автомобиль может обеспечить наилучший пробег в этом сегменте (42/47 ми/гал в городе/на трассе). Стильный обтекаемый дизайн, высококачественный материалы и роскошный интерьер. Бесступенчатая коробка передач не только экономит топливо, но и придает мощность, необходимую для вождения в городских условиях.

Honda Accord

Honda Accord – одна из лучших машин среди доступных автомобилей среднего размера. Компания «Honda» планирует выпустить гибрид с такими характеристиками как значительная экономия топлива, мощность, роскошный интерьер и т.д. 4-цилиндровый двигатель с поддержкой электрического двигателя. Технологии регулировки коробки передач, плавная безупречная трансмиссия, переключение скоростей практически не заметно. Пробег также значительно улучшен - 40/45ми/гал в городе/на трассе.

Toyota Camry

Toyota Camry известна своим роскошным интерьером и мощностью. Повышение пробега до 43/39 ми/гал на трассе/в городе. Что касается мощности, то при вождении гибридная машина совсем не отличается от обычного автомобиля Toyota Camry. Плавное и незаметное переключение скоростей делает вождение приятным и необременительным.

Volkswagen Jetta

Volkswagen считается одним из лучших автомобильных брендов, и в 2014 году компания намерена выпустить гибрид успешной модели Jetta. Двигатель с турбонаддувом, достаточно мощный для вождения спортивных машин. Пробег 42/48 ми/гал в городе/на трассе и такой запас мощности, который редко встречается среди гибридов.

Список на этом не заканчивается. Среди новых гибридов ожидаются Honda Civic, Toyota Avalon, Ford C-Max, Hyundai Sonata и т.д. Автомобильная индустрия успешно развивается, и скоро на дорогах появится все больше машин, которые будут меньше загрязнять окружающую среду.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка