Автоцистерны типа АЦМ

Сельскохозяйственные фирмы и организации, которые непосредственно занимаются одноименной продукцией, нуждаются в качественной технике и ответственных рабочих. Но по большому счету первый момент должен дополнять второй и наоборот.

Одним из основных факторов плодотворного сельского хозяйства есть выбор качественных автомобилей, агрегатов, которые в дальнейшем будут приносить владельцу немалые доходы. Речь в данном случае пойдет об автомобильных цистернах.

На сегодняшний день существует как минимум 100 предприятий в Европе, которые занимаются производством специальной техники, в том числе и автоцистерн.

Еще со времен Советского Союза считалось, что цистерна должна быть на базе мощного и быстрого автомобиля, который бы в короткие сроки доставлял продукцию в целости и сохранности в назначенный пункт. В большинстве случаев они были на базе автомобиля ЗИЛ. В цистерну помещалось тогда с лишним 1,5 тонны жидкости. Со временем эта техника усовершенствовалась и становилась более качественной.

Сегодня каждое предприятия относится к производству автомобильных цистерн с особой тщательностью. Одними из самых популярных автоцистерн на сегодняшний день в Российской Федерации есть автоцистерны типа АЦМ. У каждого агрегата есть своя маркировка, так как каждая из них выполняет определенную работу и предназначается для исключительных перевозок.

В основном автоцистерны типа АЦМ предназначены для перевозки жидкостей, и, как правило, пищевых. Например, агрегат АЦМ-11 выполняет функцию транспортировки молока, воды, кваса и другой жидкости с плотностью не более 1 килограмма на дециметр кубический.

Такая автоцистерна снабжена специальной теплоизоляцией, которая не допускает меняться температуре жидкости более чем на два градуса, как выше, так и ниже. Тем более, что температура не должна изменятся как минимуму полусутки, так как жидкость просто теряет свой вкус и свойства. А ее в большинстве случаев нужно перевозить на далекие расстояния.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка