Новые точки подключения и карты установок NEW
Подключение автосигнализации на Honda Freed 2009 по аналогу
Автор

Замок зажигания:
+12 – белый
Ign1 – жёлтый
Ign2 – оранжевый
Starter – розовый
Нижний зелёный разъём блока предохранителей, синяя вставка:
концевики передние (-) – салатовый, голубой
концевик багажника (-) – оранжевый
Нижний зелёный разъём блока предохранителей, зелёная вставка:
концевики задние (-) – розовый, белый с 2-мя точками
На некоторых авто задние двери завязаны с передними, то есть в зелёной вставке задних нет.
Поворотники (+):
верхний синий разъём блока предохранителей – белый
средний белый разъём блока предохранителей – синий
Центральный замок (силовые провода электропривода водителя) – розовый (запирание) и жёлтый (отпирание) в нижнем среднем зелёном разъёме блока предохранителей
Тормоз – зелёный на лягушке
Контроль запуска по форсунке.
Kuper
Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль
- #4
- Константин M.
- #3
- Александр 25
- #2
- Sega700
- #1
- Polomaster
При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!
Самое комментируемое HIT
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов +126
- Установка автосигнализации на VW Polo - Точки подключения, расположение и цвета проводов +94
- Установка автосигнализации на Hyundai Solaris - Точки подключения, расположение и цвета проводов +78
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов +76
- Установка автосигнализации на Renault Duster - Точки подключения, расположение и цвета проводов +68
Читайте также
Популярное TOP
- Установка автосигнализации на Лада Приора - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Ford Focus - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Обход штатного иммобилайзера – Модули обхода иммобилайзеров
Последние комментарии
А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?
Автор: Maximвсем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...
Автор: GftCivic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...
Автор: ВадимСпасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.
Автор: ТаличЗдравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...
Автор: Админ Дмитрий













