Шины Avon

Вы являетесь владельцем легковушки, но переживаете тяжелые кризисные времена? Самое время обратить внимание на эконом-модели, тем более что купить шины эти сегодня можно в тех же местах, что и более дорогую авторезину. Специалисты компании МастерШина рекомендуют обратить внимание на продукцию Avon, например, её летние шины ZT5 и ZZ3.

Avon ZT5 пригодна к использованию в легковых машинах среднего сегмента наподобие Volkswagen Polo и Opel Corsа. Выделяется она пониженной степенью вырабатываемого коэффициента шумности (стандарт Евросоюза) и повышенным уровнем безопасности.

Шины AvonАссиметричная серия Avon ZT5 поступила на рынок вначале 2010 и с тех пор занимает почетное место в рядах HP-продукции концерна Avon. Являясь дочерним производством в семье Cooper Tire & Rubber фирма, следуя предъявляемым нормам, не отходит от стандартов качества ни на минуту, и каждая модельная новинка, сходящая с заводов Avon способна достойно конкурировать в нише моделей автошин.

По замыслу, заложенному при производстве Avon ZT5, сошлись 2 правила. Это гарантия насколько возможно ощутимой степени комфорта и хорошие ходовые возможности, непременными из которых становится сохранность тягового усилия, независимая от климатических обстоятельств в летнее время года. Итог – мультифункциональный протекторный участок, не ограничивающийся работой лишь одной схемы построения шашек. Протектор разделен на «сухое» и «мокрое» покрытие, условные названия которых отвечают тому, под асфальтовое полотно какой влажности они предназначены.

В Avon ZZ3 используется особая технология, применяемая в высокоскоростных авто нового поколения для усиления тяги на мокрых от дождя дорогах. Боковинные области шины оснащены углублениями, чтобы защищать легкосплавные колесные диски. Уникальный протекторный участок вмещает диагонально направленные артерии – объемные насечки, которые плодотворно выбрасывают атмосферные осадки из середины зоны касания модели с трассой и не допускают планирования в лужах.

В модельной новинке специально рассчитан удачный угол размещения полостей протекторной секции, что обеспечило блестящую маневренность и высокую силу тягового показателя с увлажненным асфальтом. Серединное ребро протекторной зоны обеспечило направленную стойкость и оперативное рулевое управление. Плечевые зоны содействуют устойчивости и очищению протекторной секции от загрязнения, гарантируя потрясающее управление на каком угодно участке.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка