Выбор спутниковой автосигнализации

Один из самых надежных способов защитить автомобиль от воров - это установка современной спутниковой сигнализации. Такой, какой были оборудованы автомобили из фильма "Трансформеры:Эпоха истребления". С этой надежной системой безопасности бы можете защитить свой автомобиль от недоброжелателей-вандалов и угонщиков.

На сегодняшний день спутниковая GPS-сигнализация считается очень надежной и не имеет ограничений по дальности. Эта система позволяет в течение нескольких часов найти угнанный автомобиль. С такой сигнализацией легко отслеживать автомобиль по «горячим» следам и контролировать его при помощи компьютера. При этом спрятать автомобиль будет практически невозможно, если только не вывести из строя сигнализацию или повредить спутник, что практически нереально сделать.

При выборе сигнализации следует обратить внимание на производителя и устанавливать ее только в проверенном сервисном центре. Сигнализация должна иметь надежную двустороннюю связь, автозапуск, который позволяет прогревать двигатель на расстоянии. Это особенно актуально зимой. Одной из важных функций сигнализации можно назвать блокировку двигателя, что может предотвратить угон, а еще сигнализация должна срабатывать на открывание дверей, багажника, не менее важна функция турботаймера и надежные датчики удара.

Спутниковая сигнализация имеет хорошую обратную связь с владельцем и позволяет не терять автомобиль из виду при вызове полиции. С помощью этой системы можно легко отслеживать служебные автомобили и контролировать расход топлива, а также отклонения от маршрута. Эту сигнализацию можно легко совместить с другой дополнительной системой.

Для того чтобы выбрать сигнализацию, хорошенько подумайте, какие опции вам нужны, от этого зависит ее цена. От стоимости сигнализации зависит продолжительность работы батареи и способ ее подключения. Самый простой и облегченный вариант - подключение к вашей бортовой компьютерной системе.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка