Новая Pandora 5000 PRO версии 2

Автосигнализация Pandora 5000 PRO V.2

Компания Аларм Трейд к концу 2015-го года планирует выпустить в продажу новую версию топовой автосигнализации Pandora 5000 PRO.

Pandora 5000 PRO v.2

Первая версия Pandora 5000 Pro была выпущена в 2014-м году. Она по достоинству заняла первое место среди систем car security топ уровня в год своего выхода. Не будем сейчас снова рассказывать о достоинствах той системы. Рассмотрим лучше отличие Pandora 5000 PRO v.2 от Pandora 5000 PRO v.1.

Новый брелок D-650

Pandora 5000 PRO v.2. Брелок

Это новый лидер по функциональности и дальности среди брелков автосигнализаций.

Pandora 5000 PRO v.2. Брелки

Он намного тоньше своего старшего брата – брелка D-600, может заряжаться через внешнее зарядное устройство, имея в качестве питающих элементов Литий-Полимерный аккумулятор.

Pandora 5000 PRO v.2. Брелки

Новые метки IS-760

Pandora 5000 PRO v.2. Метка

Новые радиометки обладают более эргономичными и экономичными алгоритмами работы, которые улучшают работу меток в режиме «Свободные руки». Возможность регулировки дальности действия IS-760 позволяет спрятать основной блок автосигнализации в любое укромное место в автомобиле.

Подкапотный модуль RHM-03T

Pandora 5000 PRO v.2. Подкапотный модуль RHM-03T

Новая Pandora 5000 PRO укомплектована новым подкапотным модулем – RHM-03T с датчиком температуры двигателя. У нового модуля улучшенный радиоканал, что позволяет разместить его под капотом практически в любом месте без риска потери связи с основным блоком сигнализации даже в районах с повышенным уровнем помех. Корпус блока выполнен из абсолютно герметичного, не боящегося перегрева даже свыше 1500 градусов стеклонаполненного полиамида. Модуль общается с основным блоком Pandora 5000 PRO v.2 через радиоканал 2,4 ГГц.

Новое программное обеспечение

Pandora 5000 PRO v.2. Новое программное обеспечение

Конечно, изменилось и программное обеспечение. Кроме внедрения новых протоколов кан-шин современных автомобилей были добавлены и новые функции, выполняемые со штатного брелка.

Цена

Как видите, изменений предостаточно. Однако единственное, что останется без изменений, несмотря на многочисленные улучшения и новые разработки, – это цена. Да-да, производители обещают, что новая Pandora 5000 PRO v.2 будет стоить столько же, сколько и Pandora 5000 PRO.

Читайте также

Последние комментарии

Добрый день,получилось ли у Вас подключить закрытие стекол и люка?У меня Чери Тигго 2011 г.в.

Автор: Владимир

Pajero Sport 2 Управление ЦЗ есть в боковом белом разъёме блока с предами. Нужно до вставить два...

Автор: Konstantin163

можно центральный замок подключить в разрез оранжево черный и серо синий жгут в двери за...

Автор: filimonov

На ЦКБС есть провод на котором появляется масса при включении зажигания. Этот провод идёт в...

Автор: Мастерская автоэлект

Приветствую. Пожалуйста. Пользуйтесь.

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка