Подкапотные модули Pandora RHM-03 и Pandora RHM-01

Pandora RHM-03

В конце октября 2015-го в продажу поступили новые модули для размещения под капотом производства Alarm Trade: Pandora RHM-03 и Pandora RHM-01.

Тем самым компания продолжает усовершенствовать беспроводные подкапотные модули. Ещё в 2011-м году она выпустила модуль RHM-02, который входил в состав автосигнализации Pandora 5000 NEW. И вот теперь новые устройства стали доступны автовладельцам для покупки.

Удобство монтажа подкапотных модулей Pandora не подвергается сомнению. Они ведь не имеют проводов, которые надо было бы тянуть из подкапотного пространства в салон. Кроме того, установка таких модулей совместно с автосигнализациями Pandora и Pandect совсем избавляет установщика от протяжки проводов под капот. Конечно же, это обстоятельство сделало очень популярным новые устройства у специалистов по установке доп.оборудования на автомобили.

Pandora RHM-03. Схема подключения

Несмотря на схожесть, у RHM-01 и RHM-03 есть и отличия. Первый применяется в сочетании с автосигнализациями Pandora 5000 New, Pandora линейки 39xx и Pandect x, за исключением x-3000 и x-1700. Второй используется с Pandect x-1700 и x-3000, Pandora 5000 Pro. RHM-03 будет совместим и с новыми автосигнализациями АлармТрэйд, которые вскоре появятся на рынке охранных систем.

Габариты описываемых нами устройств вдвое меньше, чем у их старших братьев. Корпус выдерживает нагрев до 150 градусов и абсолютно герметичен. Его даже можно разобрать и затем собрать – он всё равно не потеряет герметичности.

Pandora RHM-03 и RHM-05. Различия

RHM-01/03 имеют множество защит: от повышенных токов реле блокировки, цепей и реле замков капота; от перенапряжения. Ещё они выдерживают токи в 15 Ампер при долговременной нагрузке и 30 Ампер при кратковременной нагрузке.

В ближайшее время компания Alarm trade готовится к выпуску новых иммобилайзеров с использованием RHM-01/03. Также ожидается их включение в состав новых автосигнализаций Pandora класса «бюджет».

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка