Емеля Ф - прибор подогрева форсунок

Емеля Ф - прибор подогрева форсунок

Устройство Емеля-Ф предназначено для нагрева бензина в форсунках двигателя, оно может заменить предпусковые подогреватели благодаря своей цене.

При установке данного устройства на автомобиль имеем сравнимые долговечность аккумулятора, а также соизмеримый расход топлива. Встроенное термореле обеспечивает защиту от перегрева важных узлов двигателя.

«Емеля-Ф» может применяться на любых бензиновых двигателях с форсунками. При низких температурах окружающей среды гарантирует беспроблемный запуск двигателя.

При установке устройства «Емеля-Ф» на автомобиль, гарантия, выданная на него при покупке, сохраняется, так как данная операция не квалифицируется как вмешательство в электросхему машины.

«Емеля-Ф» может защитить вашу машину от нежелательного пуска двигателя третьими лицами. Во время праздников, выходных дней, вынужденных простоев, ночных стоянок и т.д. описываемое устройство позволит реально сэкономить бензин, так как не потребуются прогревы двигателя.

В состав данного нагревательного устройства входят датчики температуры, суппорты крепления, нагревательные элементы, блок управления и пусковая кнопка. Нагреватели закрепляются на форсунках специальными кронштейнами. Для контроля температуры нагрева на нагревательных элементах крепятся датчики температуры. Под панелью приборов в салоне автомобиля размещается блок управления нагревателями. Также пусковая кнопка нагревательного устройства устанавливается в подходящем для пользования месте.

Электропитание устройства Емеля-Ф осуществляется напрямую от аккумулятора, также подключение его можно выполнить в блоке предохранителей.

Карбюраторные двигатели прошлых лет действительно нуждались в длительном прогреве холодного двигателя. Прогрев современных двигателей может быть менее продолжителен, но все же он необходим, при этом, чем температура окружающей среды ниже, тем более длительным должен быть прогрев, но при прогреве на месте уменьшается срок службы свечей зажигания. Заменить данную операцию поможет Устройство Емеля-Ф.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка