Новый Hyundai Solaris

В интернете выложили новые фото Хендай Солярис.

Южно-Корейский автопроизводитель Hyundai предполагает в середине 2014 года выпустить обновленную модель легкового автомобиля Solaris. Тестирование автомобиля было проведено на территории России.

Недавно в сети интернета появились фотографии этой модели автомобиля, сборка которого совсем в недавнее время стартовала в Санкт-Петербурге.

Предположительно, продажи обновленного автомобиля, ставшего излюбленным не только на территории России, но и стран СНГ, начнутся не ранее сентября сего года.

По сравнению с предыдущей моделью, у нового Solaris заметно изменился весь передний вид. Дизайнерские идеи были направлены на создание более агрессивного и спортивного вида нового Соляриса.

Таким образом, изменению подверглись радиаторная решетка, передние ходовые и противотуманные фары, а также передний бампер. Новые фары схожи с моделью hyundai Mistra. Кроме того, автомобиль будет выпускаться в новых цветовых вариантах: кофейный и апельсиновый.

Задняя часть нового Hyundai Solaris осталась прежней, изменению подверглись лишь светоотражатели. Ожидается, что обновленная модель будет оснащена улучшенным мотором с объемом, равным 1, 6 литра, а также новыми шестиступенчатыми коробками передач, как механическими, так и автомат.

Как стало известно, у автомобиля появится новый генератор. В салоне изменений будет мало: новая подсветка магнитолы и тканевая обивка кресел.

Успешность Hyundai Solaris объясняется его привлекательными характеристиками, совмещенными с современной внешностью и невысокой стоимостью. С момента его появления на российском рынке было продано более 300 тысяч автомобилей, что говорит о высоком спросе на данную модель.

За время его существования на дорогах были ведены изменения в конструкцию, комплектацию и дизайн автомобиля. Новая модель будет рестайлингом первой Hyundai Solaris.

В Москве на международной выставке состоялось официальное представление обновленной модели данного автомобиля. Это событие произошло в конце августа 2014 года.

Стоимость нового автомобиля еще неизвестна, но предположительно, что цена на обновленную версию автомобиля будет в пределах 480 тысяч рублей в базовой комплектации.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка