Новые малолитражки

На сегодняшний день главной концепцией почти всех автоконцернов является производство автомобилей с экономным расходом топлива. Виной всему кризис на нефтяном рынке и запредельные цены на бензин. Даже новые модели машин внедорожников стараются выпускать с экономным использованием топлива.

Так, Chevrolet представляет свою новую модель – Cruze, которая по сравнению со своими предшественницами в этом же модельном ряду, стала в салоне более комфортной и просторной. Расход двигателя составляет около 6 литров на 100 километров, с механикой.

Модель Juke от автоконцерна Nissan представлена для молодежи. Эта модель объединила в себе черты малолитражки, кроссовера и внедорожника.

Новые модели машин представил и концерн Ford, был выпущен следующий Форд Фокус, который доступен как хэтчбек, так и седан.

Fiat представил на рынок свой мини двухдверный хэтчбек. Такую же модель только спортивного типа с турбонаддувом могут приобрести любители скорости.

Европейским хитом считается хэтчбек с четырьмя дверьми - Мазда 2, которую можно приобрести в двух комплектациях.

Новые модели машин представил концерн КИА. Так поклонники автомобильного производителя КИА могут приобрести как модель Optima, так и Sportage.

Первая модель – это  модернизированный седан, у которого стал более комфортный и просторный салон. Вторая модель предназначена любителям внедорожников. Данная модель стала шире, просторнее и длиннее, в дальнейшем планируется выпуск такой же модели с турбонаддувом.

Порадовали своими новенькими моделями и концерны Хонда и Фольксваген. Так, теперь есть возможность приобрести минивэн с улучшенной аэродинамикой и задним обзором от Хонда, с расходом 7,5 литров на 100 километров.

Фольксваген же предлагает доработанный седан Джетта, который стал длиннее на 9 сантиметров, стало больше места для ног для удобства пассажиров сзади.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка