Suzuki Swift

Стриж по-русски или Swift на английском языке. Это не только птица, но и машина. Suzuki Swift – небольшой хэтчбек из Японии. Эта модель достаточно популярна в России.

Нынешнее поколение на рынке уже давно, с 2010 года. Японцы решили внести косметические изменения. Обновление пройдет по классической схеме: новые цвета, новые диски, новый бампер. Подобные методы применяют, если хотят подогреть интерес к модели, а не изменить ее.

Итак, по порядку. Появятся новые цвета в палитре. Неизвестно какие, но, скорее всего, темные с перламутром. Скажем так: это модно в этом сезоне. Разнообразят варианты отделки салона.

Как минимум, два новых варианта. Несколько изменится рисунок колесных дисков. В довершение всему изменению подвергнутся светотехника и решетка радиатора.

Фары головного освещения в дорогих комплектациях получат диоды. Применение светодиодов придаст мужественности откровенно женскому автомобилю. В задней части изменений гораздо меньше. Задние фонари станут диодными. На этом вообще-то все.

Выделить из потока новый Swift будет трудно. Изменения по большей части косметические. Моторная гамма не изменится. Самый слабенький мотор, 1,2 литра, развивает всего 94 лошадиные силы. Но у этого Suzuki есть козырь в рукаве или два. На рынке появится Suzuki Swift в версии спорт. Второе не столь важное, но все-таки.

В Европе будет версия с приводом на 4 колеса. Полноприводная версия до нас, к сожалению, не доедет. Это относится и к дизельным версиям и к более мощным моторам. Swift прошлого поколения для России комплектовался одним мотором 1,2 литра.

Европейские продажи новичка стартуют ближе к осени. Когда стриж прилетит в Россию предположить трудно. Как обычно, некоторые модели приходят в нашу далекую страну с опозданием. Хотя маркетологам японской марки не выгодно затягивать этот процесс. Все понимают, что автомобильный рынок России – это важное направление. Мы предполагаем, что премьера опоздает на два, три месяца.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка