Боксы Thule для автотранспорта

Боксы Thule

Боксы Thule – это багажники нового поколения, созданные известным производителем. В этой статье мы расскажем, почему большинство автовладельцев выбирает все-таки боксы Thule, в чем их преимущества, каковы достоинства комплектации и многое другое.

Сперва хочется отметить, что багажники этой компании имеют не просто самое прочное и удобное крепление (используются зажимы-«крабики»), но и надежное сцепление на днище.

Достоинства

Во-первых, багажники Thule – это системы, открывающиеся одним ключом, благодаря чему у вас всегда будет доступ как к базовому автобагажнику, так и к велобагажнику, в котором вы перевозите любимый байк.

Теперь вы сможете навсегда забыть про тяжелые связки ключей, которые все время терялись.

Во-вторых, купить Thule Dynamic стало проще простого – у бренда открылся целый ряд магазинов, так что любой автовладелец сможет с ним познакомиться.

Третье преимущество – аэродинамика и качество багажников. Их аэродинамические характеристики включают отличную форму, матовую поверхность, удобное дно.

Четвертое достоинство – это очень удобная разгрузка и загрузка бокса, установка и снятие. Вы в любой момент сможете снять его с крыши и сложить туда то, что необходимо.

Хочется отметить и большой ассортимент видов боксов – бывают как эксклюзивные грузовые модели, так и надежные легковые на все случаи жизни. В них можно перевозить и лукошки с дачи, и горные лыжи.

В качестве заключения напомним о таком преимуществе как цена. Боксы-багажники этого, одного из самых продаваемых, бренда – оптимальное решение для вашей машины.

Конструкции не только надежны, но еще и стоят весьма недорого, так что помогут минимизировать затраты на оснащение автомобиля.

Thule сегодня выбирают как новички, которые хоть немного разбираются в багажных отделениях, так и искушенные автовладельцы, знающие толк в удобстве, долговечности и качестве материала.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка