Новая модель Volvo XC90

Изготовитель автомобилей марки Вольво представил снимки новой модели концептуальной машины под названием XC купе. Первые показы, для будущих покупателей, были произведены в январе 2014 года на автомобильной выставке в городе Детройте. Данная модель является первым прототипом обновленной версии городского внедорожника модели XC90. Скорее всего, и будущие модели от шведского производителя получат сходные очертания во внешности.

Если посмотреть на концептуальный автомобиль от Вольво, то можно сказать, что он стал достаточно агрессивным и более спортивным. Интересное решение при изготовлении линий передних фар и крупной решетки радиатора, а также крупные вырезы под колеса в крыльях автомобиля и если присмотреться, то можно подметить, что кузов имеет расширение от низшей части остекления к порогам, это придает ему большей выразительности и при этом увеличивает его устойчивость.

Данная версия концептуального автомобиля была собрана на совершенно новой базе SPA, которая увеличивает показатели безопасности автомобиля и при этом позволяет значительно уменьшить вес нового трех дверного купе. Суда по надписям, разбросанным по всему кузову автомобиля, можно сказать, что в данной версии имеется функция кругового обзора, с некоторым числом датчиков.

Внутри автомобиля располагается четыре посадочных места, то есть каждый пассажир имеет отдельное кресло. У кресел задних пассажиров имеется специальное отделяемое пространство, которое позволяет увеличить багажное отделение, а вдоль центрального туннеля с легкость можно разместить предметы длинных размеров. Производитель пока не раскрывает технических данных об этом концептуальном автомобиле, но скорее всего под капотом окажется мотор с четырьмя цилиндрами.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка