Новинка от концерна Ситроен - Citroen DS 5LS

До нового года оставалось пару недель, и от авто производителей никто не ожидал особых новинок и сенсаций. Однако они все таки случилось, и особое внимание стоит уделить новому Citroen DS 5LS 2013 года. Этот новенький седан стал первым автомобилем в данном корпусе, который попал в премиум линейку известнейшему авто производителю.

Серийное производство автомобиля идет полным ходом в Китае. А появиться на авто рынке, новый Citroen DS 5LS 2013 года, должен уже в марте 2014 года.

Габаритные данные автомобиля впечатляют. Его длина составляет 4700 мм, а колесная база составляет 2710 мм. Такие показатели стали лучшими среди всех автомобилей сегмента С.

Следует отметить и то, что новый седан стал больше предыдущего седана С4. Кроме этого колесная база также больше.

Внешность автомобиля не удивила. Дело в том, что она выполнена в стиле «дикого рубина», а такое оформление было представлено уже в начале 2013 года. Некоторые источники сообщали, что новый автомобиль получит именно данное оформление. При конструировании, инженеры не пожалели хромированных деталей.

Что касается салона автомобиля, то для многих это было настоящей загадкой. Однако удивило не новизна, а то что интерьер полностью выполнен в стиле уже имеющегося седана С4. Особую дороговизну вызывают детали из натурального дерева и натуральная кожа, из которой выполнена вся обшивка в автомобиле.

Новый Citroen DS 5LS получит в свое расположение два бензиновых турбированных двигателя. Первый агрегат будет развивать мощность в 160 лошадиных сил, а второй – 200 лошадиных сил. Оба двигателя будут комплектоваться шести ступенчатой автоматической коробкой передач.

Конструкторы не исключают и тот вариант, что первые модели нового седана будут комплектоваться атмосферным двигателем с мощностью в 136 лошадиных сил и механической коробкой переключения передач.

Что касается каких то новых комплектующих частей, то седан Citroen DS 5LS 2013 года получил новенькую аудио систему с приставкой премиум, доступ к ней без ключа, ионизатор воздуха, двигатель можно будет запускать от кнопки, парктроник, видео слежение за мертвыми зонами, DVD проигрыватель, камеру заднего вида, сенсорное управление электронными системами на экране.

Производитель не исключил возможности развивать данную линейку, а именно появиться новый кроссовер. Следует отметить то, что он будет производиться пока только для Китая.

Затем запланирован новый эксклюзивный седан.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка