Как нечестные продавцы машин «дурят» приезжих покупателей

Зачастую купить авто в другом городе достаточно выгодно. К примеру, в столице нашей страны, многие автомобили дешевле, чем в регионах, да и выбор шире, убедиться в этом вы сможете, зайдя в раздел автомобили с пробегом в СПб на любом специализированном портале посвященном продаже/покупке подержанных автомобилей.

Автомобили с пробегом СПб в кредит, или простая покупка - примеры

Ну что же, вы нашли в Интернете заманчивое предложение по интересующей ваше теме, к примеру, автомобили с пробегом СПб в кредит или же какое либо другое достойное вашего внимания. Вас все устраивает – история машины, данные о пройденных технических осмотрах, сервисная книжка, а отличный внешний вид авто демонстрируют фотографии.

И самое главное – привлекательная цена! Это автотранспортное средство может также продаваться и в автосалоне Санкт-Петербурга, внушающем полное доверие. Вы решаете все вопросы с продавцом и получаете ответное обещание, что машина будет ждать вас. И вы с наличностью и надеждой отправляетесь в путь, чтобы купить авто.

Приехав к продавцу по указанному адресу, вероятно, вас будет ждать разочарование. Сообщат вам, что буквально только сегодня хозяин автомобиля, который вас заинтересовал, без уведомления просто забрал машину. Ну и конечно продавец ничего не смог с этим поделать. А вас он, конечно, хотел оповестить, но дозвониться не смог. Но, в этот самый момент, у продавца уже есть вариант решения сложившейся ситуации. Он готов вам предложить другое авто но этой же модели, сейчас находящийся в продаже.

Однако при детальном рассмотрении состояние его оказывается гораздо хуже, того что вы нашли в Интернете. Цена выше, год выпуска старше. Одним словом, совсем не то, за чем вы приехали в тот или иной город. Отметим тут один момент: вероятнее всего, того самого авто, на который вы собственного говоря рассчитывали в продаже авто никогда и не было, по крайней мере у данного продавца. А фотографии просто взяты из Интернета, а цена и характеристики – из головы.

Авто ру - авто с пробегом - максимально удобно, надёжно и выгодно

Такая «технология продаж автомобилей» кстати, иногда, бывает и в Европе. В нашей стране этот метод характерен для Москвы и Санкт-Петербурга. Не думайте, что купить авто хорошее с пробегом можно за невысокую стоимость и это задача из легких, с которой справиться по силам и новичку.

Дабы не оказаться в аналогичной ситуации, заручитесь поддержкой знакомых в этом городе. И соответственно разбирающихся в автомобилях. Имейте в запасе до нескольких подходящих вариантов, к примеру обратитесь на специализированный ресурс по продаже авто с пробегом, такой как Авто ру, где вы сможете подобрать для себя необходимое транспортное средство.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка