Ford Ecosport

Форд Экоспорт появился на рынке автомобилей недавно, а именно в этом году. Данный кроссовер разработали в Бразилии для Европы. Впервые Форд Экоспорт представили в Пекине на автошоу, которое проходило в апреле прошлого года. В России этот кроссовер появится в продаже, скорее всего ближе к концу этого года.

По предварительным данным, цена этого автомобиля будет вполне доступной. Именно доступность данного чуда автомобилестроения, и вызвала бурный интерес автолюбителей к данной модели.

Форд Экоспорт оснащен многими новаторскими приспособлениями. В нем имеется служба оповещений, главной функцией которой это передавать сигнал в случае аварии, в официальный сервис. Также имеется функция голосового управления и синхронизация со смартфоном, но это далеко не весь список. Форд Экоспорт в отличии от других подобных кроссоверов, достаточно вместительный и обладает хорошей маневренностью.

Дизайн приятно удивляет сочетанием классики и новаторского подхода создателей. При покупке автомобиля Форд Экоспорт, будет возможно выбрать не только цвет автомобиля, дизайн салона, но и тип двигателя.

Двигатель может быть как обычный бензиновый, так и турбодизель. Форд Экоспорт обладает своим собственным стилем, поскольку он не похож на другие автомобили, но в то же время он идеально вписывается в городской стиль, оставаясь при этом не вызывающим и уникальным.

Форд Экоспорт прекрасно подходит в качестве городского транспорта, так в и в качестве семейного любимого автомобиля для поездок на природу и просто загородных прогулок. Подходит он и для поклонников путешествий, поскольку не смотря на свои довольно скромные габариты Форд Экоспорт является довольно вместительным автомобилем.

Габариты можно оценить самостоятельно, поскольку уже известно, что длинна его составляет 4,24 метра, ширина его составляет 1,76 метра, высота Форд Экоспорт 1,68 метра, а вместимость багажника может достигать 705 литров. Выглядит, довольно впечатляюще, и по праву эту модель можно назвать универсальной, если принять во внимание все вышеперечисленное.

Да, Форд Экоспорт это универсальный, бюджетный, вместительный, маневренный кроссовер, который при всем этом имеет свой стиль и в какой-то степени даже характер. Более подробно его изучить нам удастся, только после того как Форд Экоспорт поступит в широкую продажу, а пока можно помечтать о том, каким именно типом двигателя, оснастить свой будущий автомобиль и в каких цветовых решениях он будет выполнен.

Можно сделать смелый прогноз и заявить о том, что Форд Экоспорт станет лидером продаж в наступающем году.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка