Особенности модельного ряда автомобилей Вольво

В модельном ряду Volvo представлены машины малого, среднего и бизнес-класса, а также внедорожники, родстеры и кабриолеты.

Преимущества автомобилей Вольво

Машины шведской компании с давних пор завоевали свою популярность. Эти мощные и надёжные автомобили выделяются такими достоинствами:

  • широким модельным рядом;
  • гармоничным дизайном;
  • безопасностью и комфортом.

Российский официальный дилер Volvo выпускает легковые автомобили, включающие представителей седанов S60 и S90, хэтчбеков V60 и V90, а также кроссоверов XC60 и XC90 и их модификаций.

Volvo S60

Машины с базовыми модификациями: Inscription, Momentum, R-Design. Эти седаны относятся к премиум-классу. Имеют яркую внешность с богато оснащённой системой безопасности и помощью водителям.

В новом среднеразмерном седане Volvo S60 есть базовая комплектация системы City Safety.

Volvo S90

Предлагается два бензиновых и один дизельный двигатели. В машине имеются системы, контролирующие обстановку на дорогах и предотвращающие совершение манёвра, если в слепую зону попадает другая машина.

При встрече посторонних предметов во избежание аварийной ситуации транспортное средство остановится системой.

Volvo V60

Универсал с пятью дверьми, имеющий средние размеры и повышенную проходимость. Машину можно адаптировать к манере вождения каждого водителя.

Для этого требуется задание предпочитаемых параметров с использованием режима «Персональный». Есть режимы, имеющие предустановленные настройки. Это Comfort, Eco, Dynamic, Off- Road.

Volvo V90

В базовом оснащении всех комплектаций отмечается наличие новейшего комплекса системы безопасности Intellsafe, имеющей автопилот. В автомобиле есть система Clean Zone для очистки воздуха от частиц пыли неприятных запахов.

Автомобиль оснащён компьютером, климат-контролем, аудиосистемой премиум-ласса и «умной» системой навигации.

Volvo XC60

Volvo XC60

У кроссовера двухлитровый бензиновый или дизельный двигатель и 8-миступенчатая автоматическая КПП. Может буксировать прицеп с допустимой массой до 2400 кг.

Volvo XC90

Volvo XC90

Тестирование Euro NCAP присвоило модели пять звёзд по обеспечению активной и пассивной безопасностью. Имеются системы автономного торможения AEB Interurban и AEB City.

Следующая система, которая предотвращает столкновения, – City Safety. Есть установка, оказывающая помощь при парковке автомобиля и обеспечивающая обзор на 360 ⁰.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка