Changan UNI-K и его плюсы

Китайские автомобили Changan – это сочетание сбалансированных технических характеристик, стильного интерьера и экстерьера, привлекательной стоимости. Сегодня автомобилистам доступен широкий модельный ряд автомобилей данной марки, что позволяет любому клиенту выбрать подходящее авто.

Отметим, что в России свои услуги предлагает официальный дилер Чанган, который также гарантирует получение профессиональной помощи в решении всех вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием машины. Дополнительно к услугам клиентов – кредиты на выгодных условиях, Trade-In, тест-драйв.

Автомобиль UNI-K отличается концептуальным дизайном. Декоративная решетка лишена рамок, переход абсолютно плавный. Дверные ручки скрыты в дверях – производитель уверяет, что это сделано для улучшения аэродинамики.

Автомобиль Changan UNI-K
Внешний вид автомобиля Changan UNI-K

Надо отметить, что это благоприятно сказывается и на стиле. Ручки выезжают, когда водитель приближается к машине. Оптика полностью светодиодная, на дороге можно чувствовать себя в безопасности.

Уровень комфорта – премиальный, продуман до мелочей. Сиденья отделаны качественной кожей, присутствуют подогрев и вентиляция. Внушительных размеров панорамная крыша позволяет наполнить салон дневным светом.

Аудиосистема удовлетворит запросы даже самого требовательного меломана. В машине стоят 14 динамиков Sony, а еще 10-канальный усилитель.

Посторонние звуки в автомобиль не проникнут, так как задействовано 26 видов звукоизолирующих материалов.

С техническими характеристиками тоже все на достойном уровне. В Changan UNI-K стоит двухлитровый турбомотор, способный развить мощность 226 л. с. В паре с ним стоит восьмиступенчатый «автомат» последнего поколения.

Еще машина может похвастаться интеллектуальной системой полного привода Nextrac. UNI-K хорош – он уверенно движется по любому покрытию.

Что стоит знать о Changan

Changan Automobile – это один из ведущих автомобильных концернов Китая. Производится более двух миллионов автомобилей ежегодно. Всего у компании 35 заводов, на которых производятся автомобили и двигатели.

По результатам продаж именно Changan – китайский автомобильный бренд № 1. Автомобили данного бренда предлагаются в 70 разных странах мира. Разработкой машин занимаются девять научно-исследовательских и дизайнерских центров в разных государствах.

Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, каждая модель должна пройти более 12 000 испытаний.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка