Большой и комфортный внедорожник Palisade: новинка от Hyundai

Hyundai Palisade – семейный внедорожник

Это настоящий семейный внедорожник. У него солидный V6 под капотом, интересный вид и гигантский багажник. Hyundai Palisade 2022 впечатляет, но не стоит волноваться о высокой цене.

Довольно много людей обращают внимание на преимущества такого автомобиля в предложении корейского бренда. Hyundai Palisade имеет длинный список преимуществ:

  • великолепный внешний вид;
  • вместительный салон;
  • мощный двигатель. 

Сейчас модель дополнительно освежили и она производит впечатление.

Hyundai Palisade – бестселлер в США

Вместе со своим близнецом Kia Telluride модель Palisade бьет рекорды продаж. В свое время ожидание нового агрегата могло растянуться до года, а дилеры добавляли огромную наценку, задирая цену.

И как это ни парадоксально, очередь претендентов была действительно длинной. Тогда никого не должно удивлять, что Hyundai придерживается проверенного и хорошо работающего рецепта.

Новый Palisade

Прежде всего, дизайн был основательно обновлен и адаптирован к другим новым моделям. В первую очередь изменился фасад. Он визуально:

  • острее;
  • массивнее;
  • современнее.

То же самое относится и к задней части, с немного измененными фонарями и новыми бамперами. Кроме того, в колесных арках дебютируют новые колесные диски с более интересным дизайном.

Hyundai Palisade – новые колесные диски

Hyundai Palisade – обновленный интерьер

В первую очередь здесь появился новый экран мультимедийной системы. Большой дисплей лучше вписывается в кабину, визуально довольно прост.

Он во многом напоминает меньший Santa Fe, особенно благодаря характерной центральной консоли.

В рамках фейслифтинга корейский бренд также предложил покупателям новую компоновку салона. Вариант 2+2+3 становится опцией, которая во втором ряду подкупает капитанскими креслами.

Водитель тоже не может жаловаться, потому что ему дали кресло прямо с Генезиса. Сиденья «Ergo» должны быть более удобными и дружелюбными в очень дальних поездках.

Сюда же добавлен ряд современных систем поддержки водителя – от электронных помощников до «гаджетов», облегчающих жизнь.

Новинкой является, например, цифровой ключ, который можно загрузить в свой телефон. Он позволяет открыть и завести автомобиль без использования классического ключа.

Hyundai Palisade – солидный V6 под капотом

Это интересный двигатель, так как речь идет о 3,8-литровом безнаддувном V6. Что в нем уникального? Например, то, что агрегат работает по циклу Аткинсона, что делает его более эффективным.

295 л.с. и 355 Нм достаточно для эффективного разгона Palisade. Мощность передается на все четыре колеса (или на переднюю ось) через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Hyundai Palisade – 8-ступенчатая АКПП

Это стандарт для этой машины, который обеспечивает отличные ходовые качества и комфорт вождения.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка