Интерьер и характеристики MINI Clubman

Просторный автомобиль MINI Clubman – идеальное решение для требовательных к характеристикам машины и к ее комфорту водителей.

Приобретя такое авто, можно путешествовать по любой погоде в разные времена года, имея полный контроль над дорогами любого качества за счет особых параметров полного привода.

Автомобиль Mini Clubman

Общая характеристика

Основное достоинство Mini Clubman – комфортный салон оригинального оформления с множеством полезных опций. Приборная панель оформлена в фирменном стиле – спидометр круглой формы.

Управление системой микроклимата и аудио производится через сервис активации в виде брендовой эмблемы. Дизайн передних сидений спортивный, а задних – классический.

При покупке через официального дилера производителя можно опционально дополнить комплектацию, однако такое решение может кардинально повлиять на фактор стоимостной политики.

Изначально машины MINI были ориентированы на молодое поколение потребителей, однако появление модификации Clubman значительно расширило целевую аудиторию, охватив ее разновозрастных почитателей.

Интерьер

Багажное отделение в стартовой комплектации 320 л. Если его нужно увеличить, то можно сложить спинки задних сидений. В интерьере салона возможность настройки одной из 12 цветов подсветок.

В панели встроена мультимедийная установка с набором опций, включая проекционный экран и систему MINI Streetwise, позволяющую:

  • производить отслеживание транспортного средства;
  • определять геолокацию автомобиля;
  • устанавливать объем топлива в баке.

Автомобиль оборудован опцией бесконтактного управления закрытия дверей. Для приведения ее в активное состояние достаточно провести ногой под бампером, после чего датчик распознает движение и приведет в действие механизм.

Технические характеристики

Автомобили Clubman функционируют на бензине. Объем трехцилиндрового двигателя 1,5л. с повышенной до 136 л.с. мощностью. За 9,1 секунд машина разгоняется до 100 километров. Максимальная скорость 205 км/час.

Выводы

Модель Clubman производителя MINI с момента его заявления о выпуске новой модификации закрепила за собой звание выгодного рыночного предложения.

Спрос обусловлен удивительной сочетаемостью в машине малолитражности, умеренного расхода топлива, удобства эксплуатации в условиях загруженных дорог, а также вместительности, приятного дизайна и множества полезных опций.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка