Лучшие 7-местные семейные автомобили

Автомобиль для всей семьи поистине универсален, особенно, если у него семь посадочных мест. В таком случае семья действительно оправдывает свое название – семь «я». Количество же семиместных автомобилей, которые мы сейчас рассмотрим, будет немного меньше – всего пять, но это будут пять самых лучших автомобилей из этой серии семейного транспорта.

5. Ford Galaxy

Именно этот минивэн открывает наш список. Безопасный и достаточно современный автомобиль, предназначенный для семейных поездок, как ближних, так и дальних. Снабжен гидроусилителем и электроподъемником стекол, а также имеет климат-контроль.

Посадочных мест, разумеется, семь. Задний ряд сидений легко складывается, за счет чего можно значительно увеличить объем багажника.

4. Hyundai Grand Santa Fe

Неплохое семейное авто на семь мест. Его «предок» – старый добрый Санта Фе, который очень хорошо знаком российским автолюбителям.

Этот кроссовер, (мы имеем в виду Hyundai Grand Santa Fe) довольно вместительный, комфортный и, соответственно, очень престижный. Удлиненный кузов предоставляет два добавочных места, в результате чего этот автомобиль является одним из самых лучших для семьи.

3. Mazda CX-9

Мало какие семиместные машины славятся одновременно и вместительностью, и удобством управления, и прекрасным внешним дизайном, как Mazda CX-9, а по габаритам этому авто вообще нет равных.

Это самый просторный автомобиль с семью креслами, причем, сидения разработаны именно для взрослых людей, которые с большим комфортом могли бы расположиться в любом ряду.

2. Infiniti QX60

Очень хороший семейный кроссовер Инфинити QX60, рассчитанный на семь пассажиров.

Салон отделан материалами премиум-класса. Имеется климат-контроль, работающий на две зоны. На первых двух рядах в холодное время года осуществляется подогрев.

В подголовники передних кресел вмонтированы экраны, на которых пассажиры могут просматривать видеоинформацию.

1. Mercedes-Benz E 220d 4MATIC All-Terrain

На первом месте в нашем рейтинге его величество Мерседес-Бенц, ибо другого места этот автомобиль занимать не может. Да, это очень дорогое авто, обладающее высоким статусом, и позволить себе такую «игрушку» может далеко не каждая семья.

В комплектацию этой семиместной машины входят литые диски на 19 дюймов, а также защита для подвески. Дизельные моторы способны разгонять этот автомобиль до ста километров в час всего лишь за семь с небольшим секунд.

Мы перечислили всего лишь пять одних из самых лучших семейных автомашин на 7 мест. Уважаемые читатели могут подыскать для себя что-нибудь еще, однако про наш список тоже не забывайте.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка