Будущий бестселлер авторынка Chery Tiggo 8

Китайский производитель «Chery» продолжает радовать своих приверженцев постоянным выходом в свет новых модификаций своих популярных моделей. Это справедливо относится и к Chery Tiggo 8.

Цена и рынок

Обзавестись новым Chery Tiggo 8 в Поднебесной можно будет уже текущим летом. Цена новинки достигнет 100 тыс. юаней. Если перевести на отечественную валюту, то получится под 971 тыс. руб.

Chery Tiggo 8

Сразу скажем, что российские дилеры получат автомобили только к концу года. Ознакомиться с новинкой можно на страницах автосалона «Консул».

Облик нового автомобиля стал более современным, а его внутреннее убранство способно теперь конкурировать с лучшими представителями данного сегмента.

Экстерьер

К модернизации внешнего облика дизайнеры склонились в связи с прошлогодним спадом продаж. Команда стилистов из поднебесной кардинально переработала экстерьер новинки, после чего автомобиль теперь смотрится солидно и стильно.

Изменения постигли переднюю решетку радиатора, где стало присутствовать больше элементов, выполненных из хрома. Оптика теперь стала более стильной и включает диодные лампы.

Экстерьер Chery Tiggo 8

Такой подход выводит китайский кроссовер на более серьезный уровень, где он способен конкурировать с европейскими одноклассниками.

Профиль автомобиля ассоциируется с атрибутами представителей класса внедорожников. Здесь видим массивные двери, арки и спойлер, который эргономично свисает над задней дверью.

Кормовая часть стала более внушительной в сравнении с предшествующими модификациями. Дверь порадует большой площадью остекления.

Стильные прямоугольные патрубки системы выхлопа эргономично смотрятся в нижних секциях бампера.

Также поклонников порадуют новые диски, имеющие размер в 18 дюймов и выполненные в самобытном стиле.

Интерьер

Здесь дизайнеры особо постарались, поскольку внутреннее пространство Chery Tiggo 8 выглядит совсем неузнаваемо по сравнению с предшествующими модификациями. Всё выполнено солидно и стильно.

Передняя панель содержит большинство современных цифровых приборов. Здесь можно увидеть сенсорный дисплей, мультимедийный комплекс на консоли, обладающий также экраном, селектор КПП и россыпь кнопок, включающих электронных помощников в движении.

Интерьер Chery Tiggo 8

Чего стоят одних кресла. Они разрабатываются в США, после чего направляются в адрес китайской компании.

Нельзя не отметить эргономику, поскольку она на высоте. Все кнопки и органы управления системами комфорта и безопасности находятся на оптимальных расстояниях от рук пилота.

Есть варианты в исполнении с 3-м рядом сидений, однако на нем смогут разместиться только пара пассажиров. Посадочная компоновка влияет на объём багажника. Величина запаса пространства в отсеке колеблется от 890 до 1929 л.

Технические параметры

Для нового Chery Tiggo производитель предлагает 1,6-литровый мотор. Благодаря турбине его отдача достигла 197 «лошадок». Показатель момента равен 290 Нм.

Вместе с мотором предполагается использовать 7-ми ступенчатую трансмиссию-автомат.

В линейке моторов присутствует и более мощный агрегат. Этот 1,5-литровый 147-сильный вариант может комплектоваться как 6-ступенчатой «механикой», так и коробкой-автоматом с аналогичным числом передач. Кстати, максимальный момент здесь достиг отметки в 210 Нм.

Читайте также

Последние комментарии

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Такая же ситуация была, выход на стартер пустил через реле, прямого минусового канала с сигналки...

Автор: Сандр

Нижний разьем белый 24 пиновый на етакс 10 и 16 пин слаботочка ЦЗ, если отсутствуют провода...

Автор: Русланblackservice

Вам уже ответили. Правильно ответили. Можно и отдельными проводами подключиться. Каждый из них...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка