Основные характеристики автомобиля Mitsubishi Fuso

Mitsubishi Fuso — один из самых популярных грузовиков, который находится вне конкуренции, потому что имеет рекордную для своих габаритов (5975 х 2135 х 2235 мм) грузоподъемность в 5.3 тонны. Благодаря такому качеству его можно использовать практически во всех сферах бизнеса, который связан с перевозкой грузов на близкие и средние расстояния.

Особенно ценными будут компактные размеры в тех случаях, когда при перевозках приходится двигаться в условиях плотного городского движения, а также совершать разгрузки и погрузки на складских помещениях с неудобным подъездом. Кроме того, у водителя также не возникнет проблем с парковкой грузовика.

Вышеуказанную грузоподъемность обеспечивает мощный мотор, которым оснастил транспортное средство производитель. Четырехтактный дизельный двигатель с прямым впрыском топлива и турбонаддувом соответствует классу экологичности Евро-4 благодаря катализатору с сопряженным с ним сажевым фильтром. Также мотор имеет водяное охлаждение и оснащен свечой предпускового подогрева.

Ремонт Митсубиси Фусо - процедура дорогостоящая, но и здесь можно хорошо сократить расходы, если покупать запчасти в интернет-магазине http://www.lexzap.ru

Рабочий объем двигателя составляет 4,899 литра, а мощность 180 лошадиных сил. Как видим, мощности этому автомобилю не отнимать, что также оставило след и на максимальной скорости, которая находится на показателе 108 км/ч. Стоит отметить, что большего и не нужно, потому что главная задача водителя этого грузовика — доставить груз, а не проявлять мастерство гонщика.

Для более эффективного управления опытному водителю в помощь придет механическая шестиступенчатая коробка передач с диапазоном передаточных чисел — 5,4-0,71. Конечно, есть и один минус у данной модели — расход топлива, который составляет 19 литров на 100 км в смешанном цикле.

Для предельного комфорта при передвижении по отечественным дорогам модель оснащена телескопическими гидравлическими амортизаторами двустороннего действия. Такие амортизаторы установлены на передней и задней оси, поэтому даже ухабы, которые могут встретиться на дороге, не будут страшны водителю и самому транспортному средству.

Отдельного внимания заслуживает комфортность кабины, над которой очень славно потрудились. Здесь все, начиная от сидения водителя с эргономичной формой, и заканчивая множеством ниш и бардачков для личных вещей, создано чтобы человек чувствовал себя в салоне, как в маленьком мобильном офисе. Благодаря такому подходу производителя даже длительные поездки не вызовут чувства дискомфорта у водителя и пассажиров.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка