Отзыв владельца о Honda Accord 7 2003 года

Honda Accord 7

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать об автомобиле, который в принципе в представлении не нуждается. Эта модель выпуска 2002 года Honda Accord 7. В данном обзоре, я представляю автомобиль 2003 года, с рабочим объёмом двигателя 2.0 и с механической коробкой передач.

Автомобиль Honda Accord выпускается с 1976 года. С самого первого выпуска авто было продано только в США 800000 единиц Аккордов самых разных типов: седанов, универсалов, хэтчбеков и универсалов.

Самое первое, на что хочется обратить внимание в данном автомобиле – это ступенчатая регулировка сидений. Суть в том, что вам придется сидеть либо в положение слишком близкому к рулю, почти вертикально, а в другом положении сидение будет находиться слишком далеко, а это очень даже неудобно.

Продолжаю тему салона автомобиля, расскажу про «органы управления», из них водителю предоставлены: кнопки управления стеклоподъёмников, замок центральной блокировки, и, естественно, кнопка для открывания багажника.

Теперь давайте рассмотрим удобства посадки на заднем сидении. Здесь нас эта модель никак не может порадовать, так как места там очень мало, габаритным людям там не уместится.

И теперь давайте посмотрим, как ведет себя автомобиль на ходу. Сразу хочется выделить подвеску, выполнена она в спортивном стиле и, несмотря на это, какие-нибудь неровности она проходит предельно плавно.

На очереди тормоза. Скорее всего, из-за того, что у автомобиля некая спортивная направленность, тормоза достаточно тяжёлые.

Теперь, что касается четкости выбора передач, то тут все на высоте, никаких претензий нет.

К работе педали сцепления. Тут никаких сюрпризов, все достаточно прогнозируемо, в общем, все отлично.

Перед тем как подвести итог, хочу сказать, что автомобиль оказался очень добротным, машина очень надежная, даже несмотря на достаточно большой пробег, машина на «боевом» ходу и очень хорошо себя чувствует.

Об этой машине я, пожалуй, рассказал самое главное, ну, а дальше выбор за вами.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка