Обзор SsangYong New Actyon Sports

Автомобиль дарует своему владельцу свободу переместиться до места назначения за короткое время. Предложения современного рынка позволяют определиться со стоимостью, типом кузова, нужной комплектацией, набором дополнительных опций и аксессуаров. Уже не первый год пикапы борются за своего покупателя практичностью и выгодными техническими характеристиками.

СсангЙонг Actyon Sports уже знаком покупателям по прошлому поколению. Имея рамную конструкцию, он построен на платформе предыдущей модели корейского производителя. Габаритные размеры увеличились, внешнее оформление стало более привлекательным за счет изменения передней части автомобиля. Немалая заслуга этого кроется в форме новых фар, бампера и капота.

Решетка радиатора тоже видоизменилась, теперь она состоит из нескольких частей. Сзади, как и подобает автомобилю с типом кузова «пикап», расположен немаленький грузовой отсек с высокими бортами, одновременно удобный для погрузки. Приятно, что производитель позаботился о защите внутренней поверхности, она покрыта пластиком. За отдельную доплату можно приобрести специальный колпак, защищающий груз от непогоды.

В целом, салон узнаваем по прошлому поколению автомобиля, он сдержан и строг, может одновременно вместить 5 пассажиров, включая водителя. Передние кресла подогреваются и оснащаются электрорегулировками. Есть кондиционер, на центральной консоли расположен монитор мультимедийного комплекса с навигацией, управление возможно с помощью кнопок на удобном руле.

Установлены подушки безопасности, наряду с электронными системами курсовой устойчивости, предотвращения опрокидывания и помощи трогания при подъеме, они оберегают ездоков при движении.

Двигатель может быть как дизельным, так и бензиновым, оба варианта отличаются низким потреблением бензина. Предлагается механическая или автоматическая коробка переключения передач.

Динамичный, привлекательный SsangYong New Actyon Sports после обновления стал выгодным вариантом покупки для своей целевой аудитории.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка