Описание Suzuki Sx4

Многие люди, планируя стать автовладельцами, ищут нетривиальный автомобиль, который не только выглядит солидно и презентабельно, но и удобен в эксплуатации. Кроме того, немаловажную роль в выборе машины играет ее цена. Именно потому, многие, познакомившись поближе с автомобилем Сузуки SX4, проявляют именно к нему огромный интерес. Он великолепен на любой дороге, в некоторой степени ведет себя как внедорожник, у него отличная управляемость и высокая курсовая устойчивость, чему способствует длинная колесная база.

Необходимо отметить, что авто довольно практичное – запчасти к нему можно найти в большинстве автомагазинов и цена на них будет доступной, приобрести чехлы для сузуки sx4 также не проблема. Для этого достаточно обратиться, например, в компанию Akuba, представительства которой имеются более чем в 45 городах России.

В новом сузуки sx4 усовершенствована технология шасси. Дорожный просвет шасси нового sx4 был адаптирован под российские дороги – его увеличено на 10 мм в сравнении со спецификацией для Европы. Результатом совместной работы итальянцев и японцев стал гармоничный дизайн автомобиля в итальянском стиле. Тем не менее, интерьер этой машины имеет некоторые недостатки – использование недорогих материалов для отделки салона, низкая крыша, что весьма неудобно для высоких людей. Заметный плюс – увеличенный багажник, который теперь вмещает до 470 кг.

Комплектация Сузуки sx4

В России дилеры продают Сузуки sx4 в 3-х комплектациях. Базовый автомобиль имеет полный электропакет, кондиционер, задние стеклоподъемники, оснащен круиз-контролем, подогревом кресел и аудиосистемой, а также семью подушками безопасности.

Читайте также

Последние комментарии

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Такая же ситуация была, выход на стартер пустил через реле, прямого минусового канала с сигналки...

Автор: Сандр

Нижний разьем белый 24 пиновый на етакс 10 и 16 пин слаботочка ЦЗ, если отсутствуют провода...

Автор: Русланblackservice

Вам уже ответили. Правильно ответили. Можно и отдельными проводами подключиться. Каждый из них...

Автор: Админ Дмитрий

Рассылка