Знаменитые бренды колёсных дисков

Заменить старый или поврежденный колесный диск на новый не всегда просто. Выбор алюминиевых дисков огромен, на рынке представлены десятки производителей такой продукции, поэтому может быть не совсем понятно, кому лучше отдать предпочтение.

Они отличаются друг от друга не только внешним видом и формой, но и ценой и качеством. Покупать диски на авто в Новосибирске лучше всего в BAIKAL WHEELS.

BBS – бренд, известный каждому

BBS – один из самых узнаваемых производителей алюминиевых дисков

BBS – один из самых узнаваемых производителей алюминиевых дисков. Их репутация подчеркивается тем фактом, что они сотрудничали с такими автомобильными брендами, как:

  • BMW,
  • Volkswagen,
  • Porsche,
  • Mercedes.

Более того, большинство оригинальных колес, устанавливаемых на немецкие спортивные автомобили, в настоящее время производятся на BBS. Их продукция отличается не только малым весом, но и высокой прочностью и безупречным внешним видом. Такого качества BBS достигает благодаря соответствующей технологии производства колес – литью под давлением.

ATS – доступные цены и опыт

ATS разрабатывает гоночные колеса

ATS имеет более чем 40-летний опыт проектирования, производства и продажи алюминиевых дисков для автомобилей. Они сотрудничают с ведущими автомобильными брендами, включая Jaguar, BMW, Porsche и Toyota.

Их предложение включает диски для всех типов легковых автомобилей. ATS разрабатывает гоночные колеса, а также поставляет их командам Формулы-3.

Borbet – лидер колесной индустрии в Европе

Borbet – лидер колесной индустрии в Европе

Borbet – немецкая компания с большим опытом работы, занимающая лидирующие позиции во многих рейтингах. Она производит алюминиевые диски уже несколько десятилетий, а ее заводы расположены в семи местах по всему миру (3 из которых находятся в Германии).

Считается крупнейшим производителем в Европе, поставляет свою продукцию, в частности, BMW, Mercedes, Rolls-Royce и Volvo.

Ограничительные стандарты заставляют этого производителя поддерживать высокое качество своей продукции, поэтому мы знаем, чего ожидать. Диски этого производителя используются, например, в тяжелых фургонах, что только подтверждает их надежность.

Dezent – правильный подход к клиенту

Литые диски известных производителей - Dezent

Торговая марка Dezent принадлежит немецко-австрийскому концерну Alcar. Все предлагаемые ими диски производятся в Германии, а это означает, что они должны соответствовать строгим стандартам, связанным с сертификатами TUV.

Стоит упомянуть 3D-конфигуратор, который производитель разместил на своем сайте. Он позволяет выбрать марку и модель автомобиля из списка и «примерить» данную модель дисков к нашему авто, посмотреть, как они будут выглядеть уже в установленном виде.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка