Критерии выбора полировальных машин

Для восстановления кузовных поверхностей часто используется полировальная машинка, способная обеспечить гладкую поверхность, а порой – убрать мелкие царапины после обработки специальным диском. 

Но подобрать достойный вариант не так-то просто, поскольку по части дизайна и функционала они встречаются разными, но лучшие модели можно найти здесь https://carchemicals.ru/shop/oborudovanie/polirovalnye-mashiny/, стоящие недорого и отлично подходящие как для любительских, так и профессиональных нужд.

Как выбрать полировальную машинку

Визуально они похожи на классические УШМ, но в реальности полировальные машинки имеют серьезные различия. И при их подборе рекомендуется акцентировать внимание на следующие факторы:

  1. Тип машинки. Встречаются круговые и эксцентриковые полировальные машинки. Первые считаются более производительными, но вторые – более практичными, т.к. не перегревают обрабатываемую поверхность.
  2. Мощность двигателя. Для любителей вполне подойдут машинки, которые имеют мощность двигателя 1000 Вт, но для профессионалов лучше брать модели с мощностью не менее 1500 Вт. Такие машинки оказываются на весь тяжелее, но отличаются большей производительностью.
  3. Обороты. Лучшие модели обеспечивают 700 об/мин, тогда как другие – до 2500 об/мин. Если машинка обладает еще большей скоростью (то 4000 об/мин), то будет иметься риск выгорания лакокрасочного покрытия кузовных панелей.
  4. Диаметр полировочного диска. Небольшие модели могут работать с полировочным диском диаметром 125 мм, но для обработки больших площадей отличным решением окажется модель, способной работать с диском диаметром до 180 мм.
  5. Ход полирования. Лучшие модели обеспечивают до 12 мм, что гарантируют высокий уровень КПД.

В случае недостатка информации, настоятельно позвонить по телефону компании 8 800 775-77-19 и менеджеры компании способны объяснить все преимущества различных типов полировочных машин.

Почему стоит выбирать компанию «Car Chemicals»

Компания продает широкий модельных ряд профессиональных инструментов и расходных аксессуаров, среди которых следует отметить основные:

  • Эксцентриковые полировальные машинки;
  • Роторные полировальные машинки;
  • Шлифовальные машинки;
  • Подложки для полировальных машин;
  • Запасные части;
  • Полировальные насадки и многое другое.

Получить полную информацию можно на сайте компании carchemicals.ru, в котором консолидирована вся информация касательно всех товаров, которая продает компания.

Доставка и оплата

Фирма гарантирует 100% актуальные остатки на сайте. При самовывозе действует скидка в размере 10%.

Если заказывать товар стоимостью более 5000 рублей гарантируется бесплатная доставка по территории Москвы. Оплачивать товар можно как банковской картой, так и через сервис ЮКасса.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка