Автодержатель для современных гаджетов

С развитием инновационных технологий любому водителю крайне необходимо использование современных гаджетов во время езды. Помимо прослушивания музыки, приема звонков, одной из основных полезных функций телефона или планшета является навигатор со встроенным GPS.

Чтобы водитель мог не отвлекаться на удержание гаджета в одной руке совместно с управлением автомобиля, на помощь может прийти автодержатель. Это специальное устройство, которое позволяет закрепить имеющийся девайс, в любом удобном месте салона автомобиля.

Держатель для телефона или другого устройства позволяет водителю быть более сосредоточенным на дороге, что в свою очередь, снижает риск попадания в аварийную ситуацию, из-за невнимательности во время вождения.

Купить держатель можно у самых различных производителей. Данные приспособления могут быть предназначены для отдельных девайсов – смартфона, планшета или навигатора, а также могут быть универсальными и иметь возможность закрепления любого из имеющихся гаджетов.

Виды автодержателей

Магнитный автодержатель может различаться по типу крепления:

  • Вакуумная присоска.
  • Зажим.
  • Клейкое основание.
  • Магнит.
  • Разъем питания.
  • Распорка.
  • Ремень.

Для водителей, которые часто используют свой смартфон для прослушивания музыки или в качестве навигатора, очень популярным аксессуаром служит держатель MOCI. Такое устройство имеет в своей конструкции люминесцентное кольцо, которое подсвечивает гаджет до 8 часов. Это очень удобно во время поездки в темное время суток.

Преимущества использования автодержателя

Держатель телефона в авто – это неотъемлемый атрибут любого современного водителя. Закрепив смартфон в таком устройстве, можно легко отвечать на звонки, нажав громкую связь на телефоне.

Используя держатель, руки водителя остаются сосредоточенными на руле, что позволяет избежать возможности попадания в аварию в случае невнимательности. Во время остановки на светофоре можно легко задать желаемый маршрут в навигаторе.

Гаджет надежно закрепляется в держателе, где даже во время экстремального вождения, он никоим образом не сможет выпасть из места крепления. Устройство можно устанавливать в любом удобном месте: на стекле, на руле, на панели, на прикуривателе, на зеркале заднего вида и т.д.

Магнитный держатель использует инновационное крепление на основе неодимового магнита, который является абсолютно безопасным для любого планшета или телефона. Он надежно удерживает гаджет, не повреждая внешнюю панель самого устройства.

Автодержатель помогает найти свое определенное удобное место для любого гаджета. С его использованием теперь не нужно отвлекаться на доставание телефона, плеера, планшета из сумки, барсетки или бардачка автомобиля. Необходимый девайс всегда будет на виду. К тому же, многие из выпускаемых держателей имеют возможность установки удобного угла наклона, что позволяет расширить угол обзора устройства во время пребывания водителя за рулем.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка