Видеорегистратор Parkvision PVR-17

В PVR-17 предусмотрен небольшой откидной 2,5 дюймовый дисплей, дающий возможность воспроизведения и позволяющий осуществить просмотр записи видео на месте без подключения устройства к компьютеру. Данное устройство поможет при улаживании многих правовых конфликтов, возникающих при ДТП и других неоднозначных моментов, т.к. оспорить видеозапись невозможно.

Съемка осуществляется встроенной видеокамерой 1.4 CMOS с HD сенсором. По умолчанию, при включении зажигания видеорегистратор автоматически начинает запись на карту памяти, которая, поставляется вместе с прибором (в комплект входит SD-карта объемом 4Гб). В случае, если на ней закончилось свободное место, новые файлы записываются вместо самых старых, таким образом, происходит автоматическое обновление содержания видеозаписей. Благодаря встроенному микрофону Parkvision PVR-17 кроме видеосъемки также записывает звук в салоне автомобиля.

В Parkvision PVR-17 встроен детектор движения, соответствующие настройки позволяют осуществить автоматический запуск записи при его срабатывании, таким образом, вы застрахованы от «пустых» файлов и записей, на которых ничего не происходит. Аппарат может работать и в режиме фотосъемки, для изображений поддерживаются разрешения 640х480 и 1280х960.

Видеосъемка идет с частотой 30 кадров в секунду в одном из трех на выбор режимов разрешения: 640х480, 720х480 и 1280х960. Материалы сохраняются в поддерживаемом большинством мультимедийных устройств формате AVI. Угол обзора камеры составляет по горизонтали 105 градусов, а по вертикали – 79. PVR-17 «питается» от прикуривателя, его установка максимально удобна и не требует каких-либо специальных технических знаний.

На сегодняшний день PVR-17 является самым выгодным предложением на рынке по соотношению цена/качество. Выбирая видеорегистраторы PARKVISION, вы приобретаете надежного попутчика на долгие годы, который всегда сможет помочь сэкономить время и деньги, а также сберечь ваши нервы.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка