CD ресиверы Pioneer DEH

CD ресивер Pioneer deh-2500ui

Компания Pioneer начинает производство новых CD-ресиверов DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB), DEH-2500UI, DEH-150MP.

Новые модели обладают высочайшим качеством звучания с большими возможностями коммутации. Две новинки напрямую могут управлять Android-устройствами по USB.

Новые модели Pioneer DEH-2500UI, DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB) и DEH-150MP имеют CD-плеер, воспроизводящий MP3/WMA/WAV, AM/FM-тюнер, поддерживающий RDS и фирменный усилитель от Pioneer 4х50 Вт (MOSFET). Пятиполосный эквалайзер поможет настроить звучание в соответствии с вашими вкусами и особенностями внутреннего убранства автомобиля, а технология Advanced Sound Retriever позволяет улучшить качество звучания аудиофайлов с помощью восстановления информации, которая была потеряна при сжатии файлов. В итоге, звучание улучшается и прослушивание становится ещё более приятным.

Все модели оснащены предусилителями с RCA разъёмами и фильтрами низких высот и высоких. У DEH-2500UI (на рисунке) этих разъёмов 2.

Pioneer DEH-2500UB и DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB) могут управлять Android-устройствами по интерфейсу USB (с ПО на основе Android 2.3), а Pioneer DEH-2500UB можно подключить и к iPod/iPhone (к большинству моделей iPhone или iPod, от четвертого поколения и выше). Это позволяет водителям постоянно оставаться на связи. Прямое соединение к USB CD-ресивера позволяет получать непосредственно цифровой сигнал с мобильника, при этом передавая ток до 1А для подзарядки.

Каждый тюнер оснащён входом Aux-in, который можно использовать для подключения плеера. Ещё одна приятная особенность новинок - подсветка входов Aux и USB. Это позволяет легко подключить к эти входам устройства в ночное время. А яркий белый дисплей LCD в 12 знаков одной строкой позволяет получить полную и чёткую информацию о воспроизводимом треке CD или радио станции.

При разговоре по телефону новые ресиверы от Pioneer приглушат звук аудио. К ним можно подключать дистанционные пульты управления на рулевом колесе, что позволяет водителям управлять плеером, не отрывая рук от руля.

Большое внимание при изготовлении CD-ресиверов DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB), DEH-2500UI, DEH-150MP обращалось на систему охлаждения. Как итог, были уменьшены вентиляционные зазоры и отверстия, отводящие тепло. При этом охлаждение остаётся эффективным, и пыль не скапливается в корпусе ресиверов.

Новинки ожидаются в продаже в октябре 2012.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка