Антирадар Highscreen Radar ST

Радар-детектор Highscreen Radar ST

В продаже появился новый антирадар детектор от компании Highscreen - Highscreen Radar ST, работающий в любом автомобиле.

Новый антирадар готов приступить к работе сразу же после подключения его питания на любом авто - будь это хоть ВАЗ, хоть Мерседес, хоть кран манипулятор. С завода установлены оптимальные настройки.

Highscreen Radar ST может определить абсолютное большинство радаров, состоящих на службе ДПС, за 0,6-1,5 км до поста. Новый радар-детектор предупреждает вас о расположенных радарах на дороге только в случае, если скорость вашего авто выше заданных настроек.

Как заявляет производитель, Highscreen Radar ST способен предупредить автовладельца о новых комплексах «Стрелка M» и «Стрелка-СТ» на расстоянии до 700 метров.

Ещё одним плюсом нового устройства является комплектация его универсальным устройством для зарядки с выключателем и USB-разъёмом. С помощью этого зарядного можно зарядить не только детектор радаров, но и iPAD, например. В комплект поставки входит также держатель для крепления антирадара на лобовом стекле и липкий коврик для крепления антирадара на приборной панели. Настройки детектора можно менять при помощи компьютера (ноутбука).

Подсветка дисплея авторегулируется, исходя их времени суток. Радар-детектор Highscreen Radar ST весит 85 грамм, имеет размеры 85х55х25 мм и может работать в диапазоне температур -20 - +70°C.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка