Автосигнализация Pandora DX-50 поступила в продажу

Pandora DX-50

В конце октября 2015-го года автосигнализация Pandora DX-50 была выпущена в массовое производство. Теперь каждый желающий может приобрести её в магазинах автоаксессуаров: как в интернет-магазинах, так и в обычных.

Инженеры компании Алармтрейд надеются, что Pandora DX-50 произведёт настоящий фурор в мире автомобильных охранных систем. Надеются они на это не зря. Стоит новая автосигнализация не больше простой аналоговой системы с автозапуском и обратной связью. Применение новейших технологий при производстве обеспечило новому устройству прямо-таки «убийственную дальность».

Всё вышесказанное позволяет предполагать, что грамотные автовладельцы, не говоря уже о грамотных установщиках автосигнализаций, в скором времени могут совсем отказаться от аналоговых систем автозапуска и охраны. Речь, конечно же, идёт об их установке на современные автомобили. Потому что стоимость Pandora DX 50 будет меньше, чем стоимость автосигнализации аналоговой + обходчик штатного иммобилайзера (бесчиповый или индукционный) + модуль can или lin. Pandora новая имеет всё это в себе – в одном блоке и can/lin и обходчик.

Многие автовладельцы, установившие эту модель автосигнализации, утверждают, что нисколько не жалеют о своём выборе.

Читайте также

Последние комментарии

Здравствуйте, Керим. Да, сейчас есть возможность обхода штатного иммобилайзера Toyota Raize...

Автор: Админ Дмитрий

Добрый день. я так понимаю, что сейчас есть уже обход без второго ключа? Или ошибаюсь?

Автор: Керим

Добрый день, не нашли какой провод и какой импульс?

Автор: Никита А.

Правильно ниже написали: контроль двига подключаем к серому на генераторе, но при этом назначаем...

Автор: Ярослав

Рассылка