Автосигнализация Excellent R'evolution 5

Revolution 5

Компания Magic Ring летом 2015-го года выпустила в свет автосигнализацию Excellent R'evolution 5. Рассмотрим её подробнее.

Охранный комплекс Excellent R'evolution 5 по сравнению с сигнализацией предыдущего поколения был значительно усовершенствован, была улучшена схемотехника и программный код, а также разработаны новые алгоритмы безопасности автомобиля. Были применены новейшие импульсные источники питания, благодаря чему потребление электроэнергии системой R'evolution 5 сильно уменьшилось.

Revolution 5

Габариты основного блока охранной системы остались прежними, но внутренняя электронная начинка пополнилась 2CAN-модулями, что требуется для правильной (корректной) работы одновременно с обеими CAN-шинами, которыми оснащены современные автомобили. Также в базовый блок нового охранного комплекса был встроен GSM-пейджер для обмена информацией с владельцем машины.

Revolution 5. Миниатюрный блок

Произошло обновление узла радиотракта. Его рабочая частота 2.44ГГц, благодаря чему радиоконтакт с сигнализацией сохраняется на расстоянии в 120 метров за городом, в городе, из-за экранирующего действия многочисленных построек радиосвязь с сигнализацией действует до 50 метров.

На борту имеется индикация, сигнализирующая о состоянии системы, а также кнопка отключения сигнализации valet. В состав системы входит 3-х осевой акселерометр, который различает физические воздействия на кузов автомобиля по их силе, при сильных ударах срабатывает сигнал тревоги.

Управление R'evolution 5 может осуществляться от родного брелка автомобиля, без применения дополнительных меток и брелоков, такой режим называется SLAVE или с применением таковых. Брелоки и метки работают в режиме диалогового обмена данными на частоте 2.44ГГц.

Revolution 5 работает от штатного брелка, брелка и метки сигнализации

Усовершенствованная метка обладает достаточно широким спектром пользовательских функций, активируемых при помощи многофункциональной кнопки. Новая метка дает возможность повторно авторизовать владельца, с помощью нее настраивается режим "свободные руки", также выполняется постановка, снятие с охраны, запуск двигателя, открывание багажника автомобиля, поставленного на охрану и т.д. Все эти функции активируются различным количеством и длительностью нажатий на многофункциональную кнопку.

Revolution 5. Метка автосигнализации

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка