Мультимедийные центры Phantom

Мультимедийные центры Phantom

Phantom – бренд, достаточно популярный на рынке сегодня. А всё это благодаря тому, что предлагается широчайший ассортимент товаров, среди которых автолюбители могут наблюдать довольно нестандартную линейку модернизированных современных штатных головных устройств.

Ассортимент бренда Phantom начинается с незначительных аксессуаров для машин, затрагивая и очень популярные устройства мультимедиа. Адаптация под существующие марки автомобилей – одна из изюминок всей продукции Phantom.

Это значит, что можно с лёгкостью заменить стандартный CD-ресивер в машине на новейшее устройство с сенсорным управлением и оригинальным дизайном.

Для этого особых усилий прикладывать не нужно будет, все манипуляции достаточно просты. Мультимедиа будет отлично сочетаться с интерьером салона «железного коня».

DVM i5 – последнее поколение автомобильных штатных устройств Phantom, собранных на платформе i5. Такие устройства после внедрения на рынок автомобильных мультимедийных центров стали пользоваться большой популярностью среди покупателей.

Они отличаются практичностью и многофункциональностью, которая не может не радовать автомобилистов, настроенных расширить возможности своей любимой машины.

При производстве штатных головных устройств компания Phantom уделила большое внимание уровню надёжности. Таким образом, устройства модельного ряда HD оснащены функцией виртуального CD чейнджера, возможностью использования громкой связи Bluetooth, все форматным DVD-проигрывателем, сенсорным экраном, поддерживающим высокое разрешение 800х480, встроенным TV-тюнером.

Кроме этого есть возможность подключения подголовников со встроенными мониторами к штатному головному устройству. За навигацию устройства отвечает встроенный чипсет SIRF Star III. Результат: быстрое соединение со спутниками и точное определение географических координат.

Кроме того, штатные головные устройства марки Phantom вызывают у автомобилистов только наилучшие ассоциации, благодаря стильному дизайну и максимально качественной упаковке,стабильному расширению и обновлению ассортимента.

Заметим, что штатные головные устройства Phantom полностью подходят для одних и тех же марок машин разных годов выпуска. Так что было бы не лишним уточнить актуальность аксессуаров, которые вы хотите купить, для той или иной модели авто.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка