Skoda Yeti - авто для загородных поездок

Если вы хотите найти автомобиль, который имел бы идеальное сочетание эксклюзивного дизайна, комфорта и функциональности, то вам стоит обратить пристальное внимание на марку авто Skoda. А для желающих совершать поездки не только по городу, но за его пределами, будет интересна новая модель, получившая название Йети. Как говорят сами производители – автомобиль превысит все ваши ожидания.

Что же такого особенного в этой модели? Во-первых, разработчики гарантируют владельцу отличную маневренность и легкость в управлении при езде по городу. Большие колесные арки и серебряная полоска защиты днища обеспечивает качественную езду за городом.

Как только вы взглянете на skoda yeti, вы сразу обратите внимание на решетку радиатора, которая симметрично окружена четырьмя фарами. В багажнике дверца открывается вверх, что обеспечивает практичность машины. Стильные черные стойки, уникальный дизайн в симбиозе с электрическим панорамным люком и реллинги – все это создает приятное впечатление и добавляет легкости данной модели.

Если вы желаете шкода йети купить, то вы получите комфорт и вместительность за свои деньги – именно это и обещают разработчики. За счет более высокой посадки, пассажиры испытывают чувство безопасности, имеют больший обзор, а сам процесс посадки достаточно удобен, не смотря на габариты авто. В сиденьях используется плотная набивка, боковая поддержка и регулятор для изгиба поясницы.

Все эти функции обеспечивают комфорт при долгих поездках. Если же вы хотите трансформировать три задних сидения, то вам достаточно воспользоваться системой VarioFlex. С ее помощью вы можете комбинировать различные элементы сидений, добиваясь результата, который больше всего соответствует вашим потребностям.

Кроме красивого дизайна, который особенно подчеркивается специально разработанной приборной панелью, в салоне имеется достаточно вместительный багажник, где удобно хранить все необходимые для поездки вещи – начиная от небольшой сумки и заканчивая дорожным чемоданом.

На шкода йети цена составляет от 729 тыс. рублей до 1 050 000 рублей. Такая сумма обусловлена также высоким классом безопасности. Дизайнеры и специалисты, которые трудились над созданием данного автомобиля, сделали этот пункт ключевым, постаравшись максимально защитить пассажиров. На краш-тесте, который проводил Euro NCAP, модель получила высшую оценку по безопасности – пять звезд.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка