Mitsubishi Fuso

В последние годы возрос со стороны отечественных субъектов хозяйствования интерес к грузоперевозкам, как одной из составляющих процесса освоения новых рынков сбыта продукции или доставки уже готовых товаров других производителей для их последующей реализации.

Все это привело не только к тому, что увеличилось количество компаний, которые осуществляют грузоперевозки, но и к формированию стремления многих руководителей приобрести т.н. коммерческий грузовик, который будет числиться на балансе компании или предприятия, и удовлетворять нужды оных в быстрой доставке различных грузов, в обход транспортных компаний.

Таким автомобилем легко может стать Митсубиси Fuso, и вот почему. Речь идет о среднетоннажных грузовиках, одного из ведущих мировых производителей автомобилей. Mitsubishi Fuso отличает классическая японская функциональность, экономичность и дешевизна сервисного и постгарантийного обслуживания.

Сегодня сборка этих грузовиков организована на заводе FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd, что поспособствовало снижению стоимости этих автомобилей, а также улучшению сервисного обслуживания оных на территории нашей страны.

Грузоподъемность шасси Fuso составляет без малого пять тонн, что, вкупе с объемом кузова в 37.3 м, позволяет его использовать для перевозки различных партий грузов.

Силовой агрегат этого грузовика имеет моторесурс, равный миллиону километров, а гарантия производителя составляет 3 года или пробег до 100 тыс. км, что указывает на его надежность. Кроме того, нельзя не отметить весьма комфортную кабину водителя, удобное расположение рычага МКПП, встроенного в приборную панель.

Этот грузовик идеально адптирован к особенностям отечественных дорог, что также немаловажно. В случае его поломки, по истечение срока гарантии производителя, у вас вряд ли возникнут проблемы, связанные с поиском сервис-центра или запчастей, которые, к слову, также не отличаются чрезмерно высокой ценой.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка